Birmingham City University
Связи с общественностью и СМИ BA (Hons)
Birmingham City University - Бирмингемский Городской Университет

Будучи тесно связанным с промышленностью, направление "Связи с общественностью" дает тебе навыки и знания, которые необходимы современным PR-специалистам в быстро меняющейся медиасреде.

Курс признан Чартерным институтом связей с общественностью (CIPR) и предоставляет массу возможностей для налаживания контактов с некоторыми ведущими PR-организациями Великобритании, работы над реальными кампаниями и подачи идей клиентам.

Что рассматривается на курсе?

Сочетая практические навыки и понимание индустрии, PR и СМИ предлагает поистине уникальное сочетание перспектив коммуникации, которое поставит тебя в наилучшее положение для продолжения PR-карьеры.

Превращай свои идеи в реальность и смело подходи к своей работе; в PR не существует такого понятия, как плохая идея, всегда есть потенциал, и этот курс поможет тебе реализовать свой.

Этот курс, основанный на рабочих подходах лучших PR, коммуникационных и цифровых команд в Великобритании и за её пределами, разовьёт твоё понимание, осознание и оценку PR как концепции и дисциплины. Ты станешь критичным потребителем СМИ и будешь опираться на свои собственные сферы интересов, чтобы оценить влияние и воздействие в действии. Ты воплотишь эти знания в свои собственные творческие кампании, так что с самого начала обучения ты сможешь создать впечатляющее производственное портфолио, которое выделит тебя из толпы рекрутеров.

Как ты будешь учиться

Эффективная коммуникация - это двусторонний процесс, и это лежит в основе нашего подхода к преподаванию и обучению. Наши модули проводятся в форме увлекательных семинаров и практикумов, с множеством приглашенных докладчиков, тематических исследований и проектов, в которые ты сможешь погрузиться с головой. У тебя будет свобода в разработке идей, творческих решений и презентаций, а по ходу курса мы будем проводить критические дебаты по актуальным вопросам и историям, влияющим на индустрию и публикуемым в новостях. Ты имеешь право голоса и можешь определять направление семинаров и заданий, исходя из своих личных пристрастий. Приготовься иметь свое мнение!

Мы также дадим тебе возможность отточить навыки острого письма для множества аудиторий и целей, что сделает тебя более подготовленным к работе, чем многие другие выпускники.

Присоединяйся к курсу, признанному Чартерным институтом связей с общественностью, тесно связанному с индустрией и поддерживающему схему наставничества с практикующими специалистами по всему региону.

Тебя будут обучать уважаемые профессионалы PR и академики, которые руководили успешными PR-агентствами и проводили захватывающие кампании для клиентов, отмеченные наградами. Команда лекторов обеспечивает баланс критического понимания и эффективной подачи материала, но, конечно, в PR важно не только то, что ты знаешь, но и то, кого ты знаешь. Будь уверен, наша команда экспертов имеет очень хорошие связи с известными теоретиками, CIPR и множеством коммуникационных организаций и профессионалов.

Мы подготовим тебя к стремительной и плодотворной карьере в PR. Ты получишь ценный опыт благодаря регулярному общению в индустрии, что поможет тебе наладить контакты, укрепить уверенность и применить свои навыки на практике.

Настоящим событием в твоём дневнике станет наша знаменитая студенческая конференция по PR, крупное ежегодное мероприятие, уважаемое и поддерживаемое индустрией, которое демонстрирует достижения студентов профессионалам PR - просто посмотри #MidsPRConf, чтобы увидеть разговоры, которые мы начали на последней конференции.

PR и СМИ - это полный пакет для начинающих специалистов по коммуникациям. Он предоставляет тебе множество платформ для создания своего профиля и важных контактов, чтобы ты мог уверенно вступить в индустрию.

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
IELTS (Academic) 6

общий балл не ниже 5,5 на любом уровне

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Public Relations and Media, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Связи с общественностью и СМИ BA (Hons)

Рейтинг Бирмингемский Городской Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 17 рейтингов университета Бирмингемский Городской Университет

О сайте Бирмингемский Городской Университет

Основанный в 1853 году, Бирмингемский городской университет (BCU) расположен в городе Бирмингем, Англия. Студенческий состав этого учебного заведения состоит из студентов более чем 80 национальностей, что позволяет вновь прибывшим иностранным студентам быстро почувствовать себя желанными гостями и чувствовать себя как дома. Современное оборудование и ресурсы ждут студентов всех курсов, включая новейшие инженерные технологии, студии 3D-печати и мастерские часового искусства, и это лишь некоторые из них. BCU имеет репутацию учебного заведения с избирательным процессом приема, поэтому всем абитуриентам рекомендуется тщательно подготовиться к собеседованию.

Список 265 курсов бакалавриата и магистратуры в Бирмингемский Городской Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Бирмингемский Городской Университет

20675
  • BCU Student Stories: Student Accommodation
  • Birmingham City University graduates, advice on making the most of starting out at university.
  • University Q&A | Accommodation, facilities + social life
  • Why choose Birmingham City University (BCU)?
  • Being an international student at Birmingham City University
  • Why we love Birmingham City University!

Parkside Building Campus
map marker Показать на карте

Медиа и цифровая культура (включая год практики) BA (Hons) Университет Эссекса
- - - £19500 - Колчестер Онкампус Полный день