Birmingham City University
Брендинг и продвижение косметики MA
Birmingham City University - Бирмингемский Городской Университет

Если ты заинтересован в работе в мировой косметической индустрии и интересуешься брендингом и продвижением косметических продуктов и услуг, то этот курс для тебя. Ты будешь развивать ряд практических деловых, творческих и предпринимательских навыков и получишь возможность исследовать ключевые и текущие тенденции в индустрии красоты и косметики.

Твоя личная программа обучения подкрепляется посещением соответствующих мероприятий или организаций индустрии косметики и красоты и/или интервью с профессионалами, занимающимися продвижением косметики или косметических услуг.

Что рассматривается на курсе? .

На курсе ты займешься блоггингом, социальными медиа, созданием сайтов, предпринимательством и развитием бренда.

Тебя будут активно поощрять к участию в дебатах о профессиональных, образовательных, политических и культурных последствиях красоты и косметики в современных обществах по всему миру.

Ты также будешь изучать и использовать различные методы исследования для изучения брендинга и продвижения косметических услуг и косметики с помощью маркетинга, рекламы, управления событиями, паблисити или связей с общественностью.

К концу курса ты приобретешь способность применять знания, навыки и методологии косметического брендинга и продвижения к анализу сложных вопросов косметического брендинга и продвижения, а также к выражению сложных маркетинговых, рекламных концепций.

Ты также будешь развивать способность определять личные, карьерные и практические цели, связанные с брендингом и продвижением косметики, включая опыт работы и предпринимательство.

• Business Graduate Degrees/ Master Degrees
    • General Requirements
    • LLM
    • MBA & MSc
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Cosmetics Branding and Promotion, MA, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Бирмингемский Городской Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 17 рейтингов университета Бирмингемский Городской Университет

О сайте Бирмингемский Городской Университет

Основанный в 1853 году, Бирмингемский городской университет (BCU) расположен в городе Бирмингем, Англия. Студенческий состав этого учебного заведения состоит из студентов более чем 80 национальностей, что позволяет вновь прибывшим иностранным студентам быстро почувствовать себя желанными гостями и чувствовать себя как дома. Современное оборудование и ресурсы ждут студентов всех курсов, включая новейшие инженерные технологии, студии 3D-печати и мастерские часового искусства, и это лишь некоторые из них. BCU имеет репутацию учебного заведения с избирательным процессом приема, поэтому всем абитуриентам рекомендуется тщательно подготовиться к собеседованию.

Список 265 курсов бакалавриата и магистратуры в Бирмингемский Городской Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Бирмингемский Городской Университет

20675
  • BCU Student Stories: Student Accommodation
  • Birmingham City University graduates, advice on making the most of starting out at university.
  • University Q&A | Accommodation, facilities + social life
  • Why choose Birmingham City University (BCU)?
  • Being an international student at Birmingham City University
  • Why we love Birmingham City University!

Практика цифровых медиа: Дизайн рекламы, маркетинга и брендинга MA Университет Винчестера
(The University of Winchester)
- - - £17450 - Уинчестер Онкампус Неполный день
Брендинг и продвижение косметики MA Бирмингемский Городской Университет