Birmingham City University
Архитектурная практика (освобождение от RIBA часть 3) PgDip
Birmingham City University - Бирмингемский Городской Университет

Успешное окончание этого аспирантского курса по архитектуре дает тебе признание RIBA Part 3, регистрацию в Совете по регистрации архитекторов (ARB), прямой доступ к званию архитектора и, следовательно, получение членства в Королевском институте британских архитекторов (RIBA).

В год есть две отдельные точки входа и завершения курса, что обеспечивает гибкий подход к получению окончательной профессиональной квалификации. Интенсивные двухдневные лекции и семинары подкрепляются ревизией по выходным и учебными группами, что позволяет гармонично сочетать курс с твоими существующими рабочими обязанностями.

Что изучается на курсе? Предназначенный для студентов, занимающихся архитектурной практикой, этот курс для аспирантов дает тебе навыки и знания для получения квалификации. Он также может стать основой твоего постоянного профессионального архитектурного развития.

Ты получишь критическое понимание юридических требований, управления практикой и закупок для строительства в архитектурной отрасли, а также основ хорошей архитектурной практики.

Ты получишь поддержку выдающихся профессиональных сотрудников, чьи обширные связи с архитектурной практикой открывают перед тобой исключительные возможности. Лекции читаются в рамках четырёх двухдневных интенсивных курсов рядом ведущих практиков и экспертов в своей области. Они охватывают правовую базу, клиентов и закупки зданий, а также практику и управление.

Основываясь на собственном опыте архитектурной практики, ты должен будешь подготовить тематическое исследование, состоящее из двух частей, одна из которых посвящена вопросу, возникшему до заключения контракта, а другая - вопросу, возникшему на этапе строительства по контракту. Ты также будешь использовать записи опыта для разработки критической оценки карьеры. Ты будешь работать в нашем многомиллионном здании Parkside Campus в центре города с доступом к современным цифровым студиям для быстрого прототипирования и цифрового производства, а также к мастерским по рисованию, САПР и навыкам цифровой визуальной коммуникации.

• Business Graduate Degrees/ Master Degrees
    • General Requirements
    • LLM
    • MBA & MSc
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Architectural Practice (RIBA part 3 exemption), PgDip, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Бирмингемский Городской Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 17 рейтингов университета Бирмингемский Городской Университет

О сайте Бирмингемский Городской Университет

Основанный в 1853 году, Бирмингемский городской университет (BCU) расположен в городе Бирмингем, Англия. Студенческий состав этого учебного заведения состоит из студентов более чем 80 национальностей, что позволяет вновь прибывшим иностранным студентам быстро почувствовать себя желанными гостями и чувствовать себя как дома. Современное оборудование и ресурсы ждут студентов всех курсов, включая новейшие инженерные технологии, студии 3D-печати и мастерские часового искусства, и это лишь некоторые из них. BCU имеет репутацию учебного заведения с избирательным процессом приема, поэтому всем абитуриентам рекомендуется тщательно подготовиться к собеседованию.

Список 265 курсов бакалавриата и магистратуры в Бирмингемский Городской Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Бирмингемский Городской Университет

20675
  • BCU Student Stories: Student Accommodation
  • Birmingham City University graduates, advice on making the most of starting out at university.
  • University Q&A | Accommodation, facilities + social life
  • Why choose Birmingham City University (BCU)?
  • Being an international student at Birmingham City University
  • Why we love Birmingham City University!

История искусства и архитектуры Grad Dip Биркбек, Лондонский Университет
(Birkbeck, University of London)
- - - £13220 - Лондон Онкампус Полный день
Архитектурная практика (ARB/RIBA Part 3 Exemption) PgDip Университет Гринвича