Bath Spa University
Социология и политика BA (Hons)
Bath Spa University - Университет Бат Спа

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 40 выпускников курса Sociology and Politics BA (Hons) и других курсов по специальности социальные науки (неспецифические) в Университет Бат Спа по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности социальные науки (неспецифические) в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата выпускников вузов по специальности CAH15

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших социальные науки (неспецифические) в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

Медианная зарплата £24000 £20500 £24000
диапазон 25-75 процентилей £20000 - £26500 £17000 - £24000 £18500 - £29500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших CAH15 (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £21859 - £30155 £18287 - £30328 £21925 - £39059

Ты вовлечен в социальную сферу, сознателен в вопросах медиа, изобретателен и увлечен тем, как устроен мир?

Задумывался ли ты о том, кто обладает властью, как они ее получили и что с ней делают? Интересуют ли тебя новые формы политического протеста и вовлеченности, начиная от хэштегов, повышающих осведомленность, и заканчивая демонстрациями на улицах? От прав рабочих и разрушения патриархата до экологического активизма и призывов к устойчивому развитию?

Этот курс рассматривает политику в социологическом контексте, что позволит тебе изучить возникновение народных движений, феминизм и гендерную политику, политический радикализм и реакцию, а также устоявшиеся формы политического участия и управления.

Совокупные почетные награды.

В Университете Бат Спа многие программы бакалавриата можно комбинировать, так что тебе не придется ограничиваться одним предметом. Если ты решил изучать комбинированную программу, то на первом курсе ты начнешь изучать оба предмета одинаково глубоко, а со второго года сможешь выбрать, продолжать ли тебе совместный курс, или же выбрать направление Major/Minor.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Sociology and Politics BA (Hons) в Университет Бат Спа

20% Элементарные профессии
10% Профессии, связанные с продажами
10% Ассоциированные специалисты по социальному обеспечению и жилью
10% Профессионалы в области средств массовой информации
10% Профессия, связанная с преподаванием и поддержкой ухода за детьми
5% Профессионалы в области информационных технологий
5% Отдых, путешествия и связанные с ними профессии в сфере персональных услуг
5% Профессии в сфере защитных услуг
5% Профессии, связанные с продажами

Мы используем целый ряд оценок, чтобы получить исчерпывающую информацию о твоей успеваемости. Примерами могут быть курсовые работы, практические задания, проекты и, возможно, некоторые экзамены, в зависимости от выбранных тобой модулей. Ты будешь участвовать в различных мероприятиях, включая лекции, семинары, практикумы, практические занятия, мастер-классы и выезды на природу.

Тариф UCAS принятых студентов по специальности социальные науки (неспецифические)

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
IELTS (Academic) 6

Для визовых граждан - с минимальным баллом IELTS 5,5 в каждом компоненте.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Sociology and Politics, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Социология и политика BA (Hons)

Рейтинг Университет Бат Спа в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Университет Бат Спа в рейтингах по соответствующим предметам.

Социально-гуманитарные науки

Социология
    Полный справочник университетов CUG - По предметам
    [Опубликовано 08 июня, 2023]

Смотри все 9 рейтингов университета Университет Бат Спа

О сайте Университет Бат Спа

Университет Bath Spa расположен в сельской местности на окраине одноименного английского города Бат. Это высшее учебное заведение гордится тем, что у него есть ресурсы и инициатива факультета, чтобы относиться к студентам как к личностям, изучая их сильные и слабые стороны и, таким образом, помогая им найти работу, соответствующую их целям. В свободное от учебы время вы можете найти себе занятие по душе и общение в более чем 70 студенческих клубах и обществах Bath Spa.

Список 240 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Бат Спа - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Бат Спа

• Bath Spa University Bus Service
  • Why Bath Spa University?
  • LLB (Hons) Law at Bath Spa University
  • Bath Spa University - advice from graduating students
  • BA Theatre, Festival and Event Production

Здоровье и благополучие и политика (с базовым курсом) BA (Hons) Ливерпульский Университет Надежды