Bath Spa University
Креативные вычисления (веб-технологии) BSc (Hons)
Bath Spa University - Университет Бат Спа

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 20 выпускников курса Creative Computing (Web Technologies) BSc (Hons) и других курсов по специальности Информационные технологии в Университет Бат Спа по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности Информационные технологии в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Информационные технологии (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £22584 - £29832 £17868 - £32338 £21868 - £37456

*Представьте себе веб как холст для совместного творчества.

• Изучите основы веб-творчества в рамках курса Creative Computing.
  • Используйте стандартные инструменты и языки для создания привлекательных и надежных отзывчивых веб-приложений.
  • Изучите передовые технологии и принципы дизайна, которые будут формировать веб завтрашнего дня.

Креативные вычисления (веб-технологии) отвечают на острую потребность промышленности в творческих личностях, обладающих талантом к веб-творчеству. Вы будете применять ключевые навыки программирования, дизайна и веб-разработки в творческих контекстах, а также участвовать в интересных проектах с развивающимися технологическими компаниями и внештатными разработчиками.

Как выпускник Creative Computing (Web Technologies), вы будете хорошо разбираться в веб-дизайне и разработке, с критическим, основанным на практике пониманием новых веб-концепций и инструментов. Вы будете обладать уникальным сочетанием технического мастерства и творческой зрелости, что выделит вас среди обычных выпускников факультета компьютерных наук.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Creative Computing (Web Technologies) BSc (Hons) в Университет Бат Спа

40% Профессия, связанная с преподаванием и поддержкой ухода за детьми
10% Профессии, связанные с квалифицированными профессиями
10% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
5% Помощники специалистов в области науки, инженерии и технологий

Креативные вычисления (веб-технологии) почти полностью оцениваются как курсовая работа. Вы представляете разнообразную и сбалансированную коллекцию артефактов, включая прототипы программного обеспечения, портфолио экспериментов, цифровые интерфейсы, интерактивные истории и веб-приложения. Работа над проектом подкрепляется контекстуальными эссе, рефлексивными комментариями, скетчбуками, отчетами, презентациями, дебатами и b/vlogs.

Тариф UCAS принятых студентов по специальности Информационные технологии

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
IELTS (Academic) 6

Требования к английскому языку для международных абитуриентов и абитуриентов из ЕС. IELTS 6.0 - для визовых граждан, с минимальным баллом IELTS 5.5 по каждому элементу.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Creative Computing (Web Technologies), BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Креативные вычисления (веб-технологии) BSc (Hons)

• Год 2
  • Год 3

Рейтинг Университет Бат Спа в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 9 рейтингов университета Университет Бат Спа

О сайте Университет Бат Спа

Университет Bath Spa расположен в сельской местности на окраине одноименного английского города Бат. Это высшее учебное заведение гордится тем, что у него есть ресурсы и инициатива факультета, чтобы относиться к студентам как к личностям, изучая их сильные и слабые стороны и, таким образом, помогая им найти работу, соответствующую их целям. В свободное от учебы время вы можете найти себе занятие по душе и общение в более чем 70 студенческих клубах и обществах Bath Spa.

Список 240 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Бат Спа - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Бат Спа

• Bath Spa University Bus Service
  • Why Bath Spa University?
  • LLB (Hons) Law at Bath Spa University
  • Bath Spa University - advice from graduating students
  • BA Theatre, Festival and Event Production

Креативные вычисления BSc (Hons) Норвичский Университет Искусств