Bangor University
Сестринское дело при нарушениях обучаемости BN (Hons)
Bangor University - Университет Бангора

Ниже вы можете увидеть отзывы 15 выпускников курса Learning Disabilities Nursing BN (Hons) в Университет Бангора по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету Сестринское дело в области инвалидности.

Зарплата выпускников вузов по специальности Сестринское дело и акушерство

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Сестринское дело в области инвалидности в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £25000 - £26000 £21500 - £29000 £22000 - £32000

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Сестринское дело и акушерство (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £25000 - £28061 £20262 - £31000 £21504 - £35000

Сестринское дело в сфере инвалидности (LD) сосредоточено на ценности и правах личности, эффективном общении, ориентированной на человека практике и использовании доказательной практики для улучшения здоровья и благополучия людей с инвалидностью. Медсестры LD рассматривают здоровье в самом широком смысле и работают в различных карьерах с детьми или взрослыми, сталкивающимися с проблемами физического и психического здоровья или живущими с нарушениями обучаемости, помогая клиентам жить как можно более полноценной и независимой жизнью.

Сестринское дело для людей с ограниченными возможностями - это уникальная и ценная область сестринского дела. Мы работаем с людьми с ограниченными возможностями, которые представляют собой наиболее обездоленных людей в обществе. Роль медсестры по уходу за инвалидами в партнерстве с самим человеком, его семьей, опекунами и другими членами междисциплинарной команды заключается в устранении неравенства в области здравоохранения, чтобы человек мог жить как можно более полноценно и независимо.

Мы понимаем здоровье в самом широком смысле, нас интересует социальное, психологическое и физическое здоровье. Поэтому в наш курс включен акцент на ценности личности, правах человека. Мы даем людям возможность преодолеть барьеры общества, используя эффективную коммуникацию, личностно-ориентированную практику и научно обоснованную практику.

Обучаясь на медсестру по работе с инвалидами, вы будете проводить половину времени в университете, а другую половину - на стажировках. Во время стажировки вы будете работать с людьми с ограниченными возможностями, где вам будут помогать медсестры с ограниченными возможностями и другие члены междисциплинарной команды. Стажировка даст вам опыт работы с детьми и взрослыми, а также с некоторыми из наших более специализированных служб. Кроме того, у вас будет возможность поработать как в общине, так и в интернате.

Получив квалификацию медсестры по уходу за инвалидами, вы сможете начать полноценную карьеру, работая с детьми или взрослыми, которые живут с ограниченными возможностями и нуждаются в поддержке медсестры по уходу за инвалидами. Медсестры по уходу за инвалидами могут работать в различных учреждениях, а также у различных работодателей, включая NHS и независимый сектор. Уникальные навыки медсестры по уходу за необучаемыми детьми все чаще применяются в других областях сестринского дела, например, в области психического здоровья и в сфере ухода за взрослыми.

Этот курс подходит для работы с людьми всех возрастов, которые сталкиваются с проблемами физического и психического здоровья или живут с ограниченными возможностями здоровья и нуждаются в профессиональном сестринском уходе. Бангор принимает заявления на курсы медсестер в течение всего года, пока еще есть свободные места. Поскольку некоторые направления могут быть заполнены, мы рекомендуем подавать заявления как можно раньше.

Признана Советом по сестринскому делу и акушерству (NMC) для регистрации в качестве квалифицированной медсестры (инвалидность при обучении).

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Learning Disabilities Nursing BN (Hons) в Университет Бангора

90% Инженерно-технические специалисты
5% Элементарные профессии

Тариф UCAS принятых студентов по специальности Сестринское дело и акушерство

• Foundation / Pathway Courses
    • Others Pre-masters English 5 month program
    • Others Pre-masters English 6 month program
    • Others Pre-masters English 9 month program
    • (no subscore less than 5.5)
    • (no subscore less than 5.5)
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Learning Disabilities Nursing, BN (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Сестринское дело при нарушениях обучаемости BN (Hons)

Информацию о стоимости обучения и стипендиях для иностранных абитуриентов можно найти здесь:

**.

Рейтинг Университет Бангора в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 27 рейтингов университета Университет Бангора

О сайте Университет Бангора

Основанный в 1884 году в Бангоре (Уэльс), Университет Бангора предлагает мощную поддержку студенческим исследовательским инициативам. Среди примеров - Центр окружающей среды, специализированный языковой центр и крупнейшая в Европе подземная корневая лаборатория в ботаническом саду Треборт. Кроме того, кампус расположен менее чем в 15 минутах езды от пирса Гарт на ногах, одного из главных мест для посещения в Бангоре.

Список 463 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Бангора - Каталог курсов.

• Favourite thing about Bangor University?
  • Student Profile: Maisie - Spanish with International Experience
  • The Bangor Student Experience
  • Malaysian Psychology students at Bangor University

Сестринское дело (взрослый) BSc (Hons) Университет Тиссайда