Anglia Ruskin University
Общественное здравоохранение [с базовым годом] BSc (Hons)
Anglia Ruskin University - Anglia Ruskin University

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £24633 - £35959 £19077 - £30317 £22042 - £34333

Научись укреплять здоровье и благополучие людей с помощью нашей степени "Общественное здравоохранение". Учись в Челмсфорде и получай практический опыт, проходя практику в сообществах. Неравенство в здравоохранении означает, что не все мы начинаем жизнь с одинаковыми шансами. Необходимость распознавать проблемы общественного здоровья никогда не была такой важной. От опроса студентов о наркотической и алкогольной зависимости до организации кампании по физическим упражнениям и питанию в бедном районе Великобритании и написания отчета для информирования правительства о редком заболевании в развивающейся стране - разнообразная природа общественного здравоохранения означает, что нет двух одинаковых дней. Эта отрасль полна возможностей для карьерного роста.

Общественное здравоохранение охватывает три ключевые области:.

Улучшение здоровья: включает в себя работу по улучшению здоровья и благополучия отдельных людей и сообществ путем содействия изменению здорового образа жизни. Это может включать помощь людям в отказе от курения или улучшении условий жизни, пропаганду здорового питания или решение таких глубинных проблем, как бедность и ограниченный доступ к медицинскому обслуживанию. Охрана здоровья: эта область может охватывать безопасность и качество окружающей среды, продуктов питания и воды, предотвращение распространения инфекционных заболеваний и управление вспышками - такими, как пандемический грипп, - а также борьбу с последствиями изменения климата для здоровья. Здравоохранение: специалисты по общественному здравоохранению помогают убедиться в том, что услуги здравоохранения и ухода соответствуют своему назначению и доступны для всех слоев населения.

Изучая BSc (Hons) Public Health в ARU, ты получишь практические навыки и уверенность в том, что сможешь сотрудничать в группах. Будучи студентом, ты будешь участвовать в моделировании сценариев и исследованиях на базе сообщества, а также создавать доклады, презентации и демонстрации, чтобы представить их на суд жюри. Ты приобретешь исследовательские и аналитические навыки, чтобы интерпретировать данные. Когда ты закончишь университет, ты будешь готов использовать фактические данные для планирования и реализации решений в области здравоохранения для отдельных людей и сообществ, а также для разработки эффективной политики в области здравоохранения. Ты также будешь разбираться в таких важных вопросах, как неравенство в здравоохранении и социальная справедливость, будешь знаком с инструментами оценки потребностей в здравоохранении и анализа данных, а также приобретешь навыки эффективного общения. При создании нашего курса мы сотрудничали с заинтересованными сторонами в сфере общественного здравоохранения, включая Public Health England, UKPHR и Health Education England, а наш преподавательский состав входит в международные сети, которые учитывают все, что мы делаем. По всей Великобритании практикующие врачи работают над защитой и улучшением здоровья и благополучия. UKPHR ведет реестр практиков общественного здравоохранения, чтобы гарантировать, что работники соответствуют и поддерживают высокий стандарт компетентности в профессии общественного здравоохранения. Наша степень по общественному здравоохранению соответствует компетенциям практиков UKPHR, поэтому благодаря сочетанию содержания, ориентированного на трудоустройство, стажировок и лекций наша программа поможет тебе подготовиться к регистрации в UKPHR. Наши студенты чувствуют, что их голос слышен и что мы ценим их мнение. По данным Национального опроса студентов 2020 года, они высоко оценивают своих преподавателей и ценят обратную связь, которую получают. У тебя есть возможность пройти этот курс как четырехлетнюю степень с годом основания. Если ты выберешь обучение в Челмсфорде, то будешь учиться у нашего партнера, колледжа ARU, в Кембридже или Челмсфорде на 1-м курсе, а затем в Челмсфорде на 2-4-м курсах. Если ты выберешь обучение в Питерборо, то останешься там на все четыре года своего курса.

Тариф UCAS принятых студентов по специальности CAH02

• Foundation / Pathway Courses
    • Foundation Law
    • Graduate Degrees Law
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Public Health [with Foundation Year], BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Общественное здравоохранение [с базовым годом] BSc (Hons)

**.

Рейтинг Anglia Ruskin University в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 23 рейтингов университета Anglia Ruskin University

О сайте Anglia Ruskin University

Основанный в 1858 году, Университет Англия Раскин (ARU) расположен в Кембридже, всего в 15 минутах ходьбы от центра города. Этот университет предлагает обширный каталог курсов для студентов и аспирантов, а также 8 вариантов студенческого жилья по разным ценам. Кембридж известен как студенческий город, и студенты ARU могут извлечь из этого пользу, смешиваясь со студентами, работающими в многочисленных университетах города.

Список 267 курсов бакалавриата и магистратуры в Anglia Ruskin University - Каталог курсов.

Состав студентов Anglia Ruskin University

• Do the Extraordinary
  • What's it like being an International student at Anglia Ruskin University?
  • Shree discuss student life at ARU Cambridge | ARU International Student Ambassador
  • Why choose Anglia Ruskin University?
  • Anglia Ruskin University London

Экологическое здоровье BSc (Hons) Мидлсекский Университет
(Middlesex University)
63% 0% 10% £15100 98 Лондон Онкампус Полный день