Anglia Ruskin University
Гражданское строительство [с годом основания] BSc (Eng)
Anglia Ruskin University - Anglia Ruskin University

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £26283 - £31518 £25509 - £35943 £28785 - £43518

Получи степень BEng (Hons) по гражданскому строительству в ARU и применяй его технологии для решения самых сложных проблем общества. Получив эту степень в Челмсфорде, ты будешь работать на практике, выезжая на объекты и выполняя практические задания в наших специализированных мастерских. Надень каску, чтобы принять участие в недельном строительном проекте в реальных условиях, и получи дальнейший опыт на стажировке. После окончания нашего курса гражданского строительства BEng ты сможешь получить статус дипломированного инженера (CEng).

Проектирование и строительство таких сооружений, как мосты, дороги, аэропорты и защитные сооружения от наводнений, требует высокой степени технического мастерства. Наш курс Civil Engineering BEng научит тебя подходить к проектам гражданского строительства грамотно, ответственно, этично и безопасно.

Гражданское строительство меняет наш мир - от зданий и транспорта до окружающей среды и гражданской обороны. Она охватывает все - от творческих концепций до физического строительства и обслуживания. Проектирование и строительство таких сооружений, как мосты, дороги, аэропорты и защитные сооружения от наводнений, требует высокой степени технического мастерства.

На нашем новом курсе твое обучение будет строиться вокруг проекта по гражданскому строительству и практического обучения, что даст тебе возможность сразу же применить теорию, которую ты изучаешь на занятиях, для решения задач проекта. Ты научишься проводить исследования участка, выбирать лучшие материалы для работы, анализировать и проектировать конструкции и инженерные системы, планировать процесс строительства, оценивать и смягчать воздействие проекта на окружающую среду, используя наши специализированные мастерские и лаборатории. Ты научишься проводить землеустроительные работы и использовать современные системы автоматизированного проектирования и специализированное программное обеспечение для проектирования и анализа сложных систем.

Изучая наш курс "Гражданское строительство", ты приобретешь ряд полезных навыков, включая управление проектами и контрактами, статистику, методы управления и принципы работы с информационными технологиями, что подготовит тебя к работе в промышленности, консультированию клиентов, тесной работе с другими инженерами и заинтересованными лицами. Ты станешь креативным решателем проблем и уверенным коммуникатором, способным хорошо работать как самостоятельно, так и в команде.

На протяжении всего курса мы будем использовать различные методы оценки, чтобы помочь тебе и твоим наставникам оценить твой прогресс. Помимо экзаменов, ты будешь демонстрировать свои знания, выполняя различные задания, работая в группах, презентации, рисунки, лабораторные работы и проекты.

• Foundation / Pathway Courses
    • Foundation Law
    • Graduate Degrees Law
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Civil Engineering [with Foundation Year], BSc (Eng), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Гражданское строительство [с годом основания] BSc (Eng)

**.

Рейтинг Anglia Ruskin University в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Anglia Ruskin University в рейтингах по соответствующим предметам.

Машиностроение

Гражданское строительство
    Полный справочник университетов CUG - По предметам
    [Опубликовано 08 июня, 2023]

Смотри все 20 рейтингов университета Anglia Ruskin University

О сайте Anglia Ruskin University

Основанный в 1858 году, Университет Англия Раскин (ARU) расположен в Кембридже, всего в 15 минутах ходьбы от центра города. Этот университет предлагает обширный каталог курсов для студентов и аспирантов, а также 8 вариантов студенческого жилья по разным ценам. Кембридж известен как студенческий город, и студенты ARU могут извлечь из этого пользу, смешиваясь со студентами, работающими в многочисленных университетах города.

Список 290 курсов бакалавриата и магистратуры в Anglia Ruskin University - Каталог курсов.

Состав студентов Anglia Ruskin University

• Anglia Ruskin University London
  • Do the Extraordinary
  • What's it like being an International student at Anglia Ruskin University?
  • Shree discuss student life at ARU Cambridge | ARU International Student Ambassador
  • Why choose Anglia Ruskin University?

Гражданское строительство BEng (Hons) Университет Кардиффа
(Cardiff University)
- 0% 6% £25450 £28200 150 Кардифф Онкампус Полный день
Гражданское строительство BEng (Hons) Эдинбургский Университет