Anglia Ruskin University
Бизнес с управлением событиями [с годом основания] BSc (Hons)
Anglia Ruskin University - Anglia Ruskin University

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £21287 - £29262 £17719 - £30829 £20527 - £37233

Объединяйте людей и делайте великие дела, получив степень "Бизнес с управлением событиями" в Кембридже. Вы хотите, чтобы все происходило. Вас привлекает энергия живых событий, и вы хотите играть важную роль в управлении ими.

Вот тут-то мы и придем на помощь. Наша степень BSc (Hons) Business with Events Management предлагает сочетание реальной работы на мероприятиях, актуальных знаний о бизнесе и активного совместного обучения.

Благодаря нашим тесным связям с промышленностью у вас будет возможность участвовать в организации мероприятий в Кембридже. Кроме того, есть возможность пройти стажировку.

Управление мероприятиями - это выгодная карьера в отрасли, не похожей ни на одну другую. Вы станете каналом "много работать, много играть", вооружившись необходимым набором инструментов для управления небольшими и крупными мероприятиями.

В ARU мы помогаем развивать следующее поколение практиков и мыслителей в области бизнеса.

Мы знаем, что ваша будущая карьера очень важна, и вы хотите составить свое резюме. Взяв за основу реальные задачи, вы получите шанс испытать свои практические навыки на практике и привлечь внимание работодателей. Мы будем поощрять вас использовать любую возможность для получения реального опыта - есть даже шанс провести год на стажировке.

На факультете бизнеса и права вы погрузитесь в мультикультурную среду, где технологии сочетаются с преподаванием, создавая динамичную и инновационную среду обучения.

Карьера в сфере организации мероприятий открывает перед вами целый мир возможностей. Вы можете стать топ-менеджером по организации мероприятий и маркетингу или организатором событий, опытным PR-менеджером или даже организатором свадеб - выбор за вами.

Мир бизнеса никогда не стоит на месте - присоединяйтесь к нам и узнайте, куда могут привести вас ваши таланты.

Вы можете ожидать эклектичного сочетания курсовых работ, эссе, экзаменов и заданий, основанных на деятельности. Это отражено в двух модулях живых проектов (год 2 и год 3), где заключительный крупный проект будет включать в себя проведение местного/регионального мероприятия за пределами университета, которое опирается на полученные интеллектуальные знания, понимание теории, политики и основной практики, а также краткий отчет, связывающий проект с результатами курса, чтобы закрепить все результаты обучения, необходимые для успешного завершения степени. Все оценки предназначены для того, чтобы вы могли продемонстрировать, что вы узнали из модулей, и убедиться, что вы развиваете знания и навыки, необходимые для успешного завершения курса.

Тариф UCAS принятых студентов по специальности Бизнес-исследования

• Foundation / Pathway Courses
    • Foundation Law
    • Graduate Degrees Law
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Business with Events Management [with Foundation Year], BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Бизнес с управлением событиями [с годом основания] BSc (Hons)

Рейтинг Anglia Ruskin University в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 20 рейтингов университета Anglia Ruskin University

О сайте Anglia Ruskin University

Основанный в 1858 году, Университет Англия Раскин (ARU) расположен в Кембридже, всего в 15 минутах ходьбы от центра города. Этот университет предлагает обширный каталог курсов для студентов и аспирантов, а также 8 вариантов студенческого жилья по разным ценам. Кембридж известен как студенческий город, и студенты ARU могут извлечь из этого пользу, смешиваясь со студентами, работающими в многочисленных университетах города.

Список 290 курсов бакалавриата и магистратуры в Anglia Ruskin University - Каталог курсов.

Состав студентов Anglia Ruskin University

• Anglia Ruskin University London
  • Do the Extraordinary
  • What's it like being an International student at Anglia Ruskin University?
  • Shree discuss student life at ARU Cambridge | ARU International Student Ambassador
  • Why choose Anglia Ruskin University?

Управление событиями BA (Hons) Ливерпульский Университет Джона Мурса
(Liverpool John Moores University)
100% 0% 10% £15600 141 Ливерпуль Онкампус Полный день
Спортивный менеджмент BSc (Hons) Университет Кардифф Метрополитан