AECC University College
Спорт, физические упражнения и наука о здоровье BSc (Hons)
AECC University College - Университетский Колледж AECC

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £22438 £20448 £24818
диапазон 25-75 процентилей £18849 - £25991 £15981 - £24541 £19498 - £30391

Sport, Exercise and Health Science - это более общая программа (аккредитованная BASES, Британской ассоциацией наук о спорте и упражнениях), разработанная для того, чтобы предложить студентам широкое знакомство с применением науки в спорте, упражнениях и здравоохранении. Программа предлагает широкий спектр модулей в последний год обучения, что позволяет студентам адаптировать программу в соответствии с их собственными интересами и устремлениями. Программа построена на основе основных биомеханических, физиологических и психологических знаний, которые затем применяются в различных областях, включая реабилитацию после травм, педиатрические группы населения, спортивные результаты, назначение и продвижение упражнений. Программа также направлена на развитие основных навыков, которые будут иметь решающее значение для будущей карьеры выпускников, включая: работу в команде, общение, презентацию и навыки критического мышления. Широкий характер программы предлагает выпускникам разнообразные возможности для будущего трудоустройства, включая: Профессионалы в области здравоохранения (в некоторых случаях требуется конверсия в магистратуру), спортивная наука, тренерская работа, преподавание, исследования, фитнес-индустрия, пропаганда здорового образа жизни.

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
IELTS (Academic) 6

с не менее чем 5,5 баллами в каждом разделе

TOEFL (iBT) 79

с минимальными баллами 17 по письму и аудированию, 18 по чтению, 20 по говорению

Чтобы соответствовать минимальным требованиям программы по английскому языку, абитуриентам необходимо набрать общий балл IELTS 6.0 и не менее 5.5 в каждом разделе.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Sport, Exercise and Health Science, BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Спорт, физические упражнения и наука о здоровье BSc (Hons)

Студенты из Республики Ирландия должны будут оплатить домашний сбор в размере 9250 фунтов стерлингов.

• Год 2
  • Год 3

О сайте Университетский Колледж AECC

Университетский колледж AECC - это учебное заведение, специально предназначенное для изучения ряда дисциплин в области здравоохранения, расположенное в Борнмуте, Англия. Университет предоставляет свои курсы и программы через три отдельных кампуса в зависимости от того, какие предметы выбирает студент. Эти кампусы включают Парквуд, Кавендиш и Гарнет. Удобно, что все здания университета расположены вместе, поэтому вам не придется далеко ходить, чтобы попасть на занятия.

Список 12 курсов бакалавриата и магистратуры в Университетский Колледж AECC - Каталог курсов.

Состав студентов Университетский Колледж AECC

• MSc Chiropractic - Student Testimonial 2019
  • Master of Chiropractic - MChiro (Hons) - Student Testimonial 2019

AECC University College