Aberystwyth University
Информационные и библиотечные исследования MA
Aberystwyth University - Университет Аберистуита

Этот курс представляет собой профессиональную программу первой квалификации магистратуры, которая поможет вам развить необходимые навыки и знания для работы в современном быстро меняющемся информационном обществе.

Информация - один из самых ценных товаров в мире, и умение получать доступ, организовывать, контролировать и управлять информацией во всех ее форматах является основой этой программы. Всепроникающая природа информации означает, что этот курс актуален для тех, кто хочет работать как на национальном, так и на международном уровне в различных секторах - от академического, государственного, образовательного, медицинского, архивного и медийного до благотворительного и коммерческого.

Программа курса будет сосредоточена как на теории, так и на практике, но вас будут активно поощрять использовать любой соответствующий опыт, который вы уже приобрели. Посещение соответствующих организаций и гостевых лекций еще больше расширит ваше знакомство с профессиональной практикой.

Семестр 1: основные модули, посвященные информационному обществу, организации и поиску информации, а также предоставлению информационных услуг. Семестр 2: основные модули, охватывающие как организационный менеджмент, так и управление коллекциями. Также есть возможность дополнить эти основные модули факультативным модулем, который позволит вам развить область особых интересов. В дополнение к этим модулям вы также сможете получить доступ к серии учебных занятий по исследованиям, которые помогут вам подготовиться к написанию магистерской диссертации объемом 15 000 слов в третьем семестре. Семестр 3: магистерская диссертация объемом 15 000 слов Под руководством и при поддержке преподавателей у вас будет возможность провести независимое исследование в области информации и библиотечного дела. Это не только позволит вам развить специализацию, но и приобрести ряд передаваемых исследовательских навыков, которые очень желательны на современном рынке труда.

Преподаваемая часть курса, составляющая 120 кредитов, проводится и оценивается с помощью лекций, студенческих семинаров, практических занятий, тематических исследований и курсовой работы. Успешное завершение 60 кредитов преподаваемых модулей дает право на получение сертификата аспиранта, 120 кредитов дают право на получение аккредитованного CILIP диплома аспиранта, а успешное завершение диссертации аспиранта ведет к получению аккредитованной степени магистра.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Information and Library Studies, MA, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Хорошая степень с отличием (по любой дисциплине) на уровне бакалавриата плюс соответствующий опыт работы не менее 6 недель. Кандидаты с эквивалентным опытом и квалификацией будут рассмотрены.

Требования к английскому языку: Если у вас есть степень бакалавра, полученная в британском университете, вам не нужно сдавать тест на знание английского языка. Не носители английского языка, не отвечающие этому требованию, должны пройти признанный университетом тест на уровень владения академическим английским языком.

Рейтинг Университет Аберистуита в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 25 рейтингов университета Университет Аберистуита

О сайте Университет Аберистуита

Университет Аберистуит (Aber) был основан в 1872 году в Аберистуите, Уэльс. Этот университет заслужил впечатляющее количество наград в различных областях, включая стандарты преподавания и возможности трудоустройства аспирантов. Нравится ли вам гулять по пляжу или посещать исторический центр города, Аберистуит - отличный вариант для тех студентов, которые ищут спокойное место, чтобы сосредоточиться на своих учебных целях.

Список 383 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Аберистуита - Каталог курсов.

Библиотечное дело MA Университет Шеффилда
(The University of Sheffield)
- - - - - Шеффилд Онкампус Неполный день
Информационные и библиотечные исследования MA Университет Аберистуита