Рейтинг Veiga de Almeida University (Veiga de Almeida University)

Последние обновления рейтинга для Veiga de Almeida University
  • сентября 2023: Новое издание Рейтинг университетов QS: Латинская Америка и страны Карибского бассейна. Veiga de Almeida University занимает #301 место.
  • июля 2023: Webometrics объявил последние результаты Рейтинг университетов Webometrics с участием Veiga de Almeida University на 4582 позиции.
  • сентября 2021: Обновление Мировой рейтинг университетов StuDocu - Латинская Америка. Veiga de Almeida University достигает 481 места.
  • октября 2019: RUF объявил последние результаты Рейтинг университетов RUF с участием Veiga de Almeida University на 118 позиции.

Рейтинг университетов RUF
    [Опубликовано 07 октября, 2019]
    Рейтинг университетов QS: Латинская Америка и страны Карибского бассейна
    [Опубликовано 13 сентября, 2023]
    Мировой рейтинг университетов StuDocu - Латинская Америка
    [Опубликовано 06 сентября, 2021]
    Рейтинг университетов Webometrics
    [Опубликовано 31 июля, 2023]

О сайте Veiga de Almeida University

Ключевые факты

Телефон:
Адрес:
Rua Ibituruna 108
20271-02, Рио-де-Жанейро
Бразилия
Веб-сайт:
Социальное:

Карта Veiga de Almeida University

FAQ

Veiga de Almeida University занимает # 172 в Бразилия в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 211 университеты в Бразилия ,

Veiga de Almeida University занимает # 9 в Рио-де-Жанейро в нашем мета-рейтинге. Посмотреть рейтинг всех 12 университеты в Рио-де-Жанейро ,

Veiga de Almeida University указан в RUF Ranking de universidades, QS University Rankings: Latin America & The Caribbean, StuDocu World University Ranking - Latin America, Webometrics Ranking Web of Universities Увидеть все 4 рейтинги Veiga de Almeida University ,

Veiga de Almeida University достигнут 118 в Рейтинг университетов RUF , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги Veiga de Almeida University ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов Veiga de Almeida University занимают # 9 среди университетов в Рио-де-Жанейро и # 172 среди университетов в Бразилия. Просмотреть все рейтинги Veiga de Almeida University.

В нашем мета рейтинге Veiga de Almeida University занимает # 172 среди всех университетов Бразилия, а также University of São Paulo занимает # 1. Посмотреть все рейтинги университетов в Рио-де-Жанейро. Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.