Рейтинг Veer Surendra Sai University of Technology (Veer Surendra Sai University of Technology)

Последние обновления рейтинга для Veer Surendra Sai University of Technology
  • марта 2024: Scimago Institutions объявил последние результаты с участием Veer Surendra Sai University of Technology на 3263 позиции.
  • декабря 2023: Veer Surendra Sai University of Technology занимает 2579 место в последнем от Urap .
  • июля 2023: Публикация Рейтинг университетов Webometrics . Позиция в рейтинге # 2510.
  • июля 2023: Обновление Рейтинг университетов URAP по академической успеваемости - По отраслям (Business). Veer Surendra Sai University of Technology достигает 1477 места.

[Опубликовано 05 июня, 2023]

[Опубликовано 06 марта, 2024]

[Опубликовано 19 декабря, 2023]
    Рейтинг университетов Webometrics
    [Опубликовано 31 июля, 2023]

предметные рейтинги

[Опубликовано 05 июня, 2023]
    Рейтинг университетов URAP по академической успеваемости - По отраслям
    [Опубликовано 22 июля, 2023]

Самые высокие рейтинги по предметам для Veer Surendra Sai University of Technology

Машиностроение nirf: India Rankings by Subject

О сайте Veer Surendra Sai University of Technology

Ключевые факты

Год основания:
1956
Телефон:
Адрес:
Burla
768 018, Самбалпур
Индия
Веб-сайт:
Социальное:

Карта Veer Surendra Sai University of Technology

FAQ

Veer Surendra Sai University of Technology занимает # 181 в Индия в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 578 университеты в Индия ,

Veer Surendra Sai University of Technology занимает # 1 в Самбалпур в нашем мета-рейтинге.

Veer Surendra Sai University of Technology указан в nirf: India Rankings - Overall, Scimago Institutions Rankings, URAP World Ranking - University Ranking by Academic Performance, Webometrics Ranking Web of Universities Увидеть все 6 рейтинги Veer Surendra Sai University of Technology ,

Veer Surendra Sai University of Technology достигнут 151 в , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги Veer Surendra Sai University of Technology ,

Veer Surendra Sai University of Technology достиг самого высокого рейтинга Машиностроение , Это оценивается # 101 в (Engineering) , Посмотреть все тематические рейтинги Veer Surendra Sai University of Technology ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов Veer Surendra Sai University of Technology занимают # 1 среди университетов в Самбалпур и # 181 среди университетов в Индия. Просмотреть все рейтинги Veer Surendra Sai University of Technology.

В нашем мета рейтинге Veer Surendra Sai University of Technology занимает # 181 среди всех университетов Индия, а также Indian Institute of Science занимает # 1.Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.