Рейтинг Valle de México University (Valle de México University)

Последние обновления рейтинга для Valle de México University
  • сентября 2023: Новое издание Рейтинг университетов QS: Латинская Америка и страны Карибского бассейна. Valle de México University занимает #201 место.
  • июля 2023: Webometrics объявил последние результаты Рейтинг университетов Webometrics с участием Valle de México University на 4915 позиции.
  • июня 2023: Публикация Рейтинг мировых университетов QS. Позиция в рейтинге # 1401.
  • сентября 2021: Обновление Мировой рейтинг университетов StuDocu - Латинская Америка. Valle de México University достигает 446 места.

America Economía: Лучшие мексиканские университеты
    [Опубликовано 01 апреля, 2020]
    Рейтинг мировых университетов QS
    [Опубликовано 27 июня, 2023]
    Рейтинг университетов QS: Латинская Америка и страны Карибского бассейна
    [Опубликовано 13 сентября, 2023]
    Мировой рейтинг университетов StuDocu - Латинская Америка
    [Опубликовано 06 сентября, 2021]
    Рейтинг университетов Webometrics
    [Опубликовано 31 июля, 2023]

Исторические места в самых популярных глобальных рейтингах университетов

О сайте Valle de México University

Ключевые факты

Год основания:
1960
Телефон:
Адрес:
Avenida Constituyentes 151
11850, Мехико
Мексика
Веб-сайт:
Социальное:

Карта Valle de México University

FAQ

Valle de México University занимает # 54 в Мексика в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 519 университеты в Мексика ,

Valle de México University занимает # 11 в Мехико в нашем мета-рейтинге. Посмотреть рейтинг всех 39 университеты в Мехико ,

Valle de México University указан в América Economía Best Mexican Universities, QS World University Rankings, QS University Rankings: Latin America & The Caribbean, StuDocu World University Ranking - Latin America, Webometrics Ranking Web of Universities Увидеть все 5 рейтинги Valle de México University ,

Valle de México University достигнут 48 в America Economía: Лучшие мексиканские университеты , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги Valle de México University ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов Valle de México University занимают # 11 среди университетов в Мехико и # 54 среди университетов в Мексика. Просмотреть все рейтинги Valle de México University.

В нашем мета рейтинге Valle de México University занимает # 54 среди всех университетов Мексика, а также National Autonomous University of Mexico занимает # 1. Посмотреть все рейтинги университетов в Мехико. Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.