Рейтинг University of the State of Amazonas (University of the State of Amazonas)

Последние обновления рейтинга для University of the State of Amazonas
  • марта 2024: University of the State of Amazonas занимает 2444 место в последнем от Scimago Institutions.
  • декабря 2023: Публикация . Позиция в рейтинге # 2562.
  • июля 2023: Публикация Рейтинг университетов Webometrics . Позиция в рейтинге # 4179.
  • июля 2023: Urap объявил последние результаты Рейтинг университетов URAP по академической успеваемости - По отраслям (Business) с участием University of the State of Amazonas на 1574 позиции.

Рейтинг университетов RUF
    [Опубликовано 07 октября, 2019]

[Опубликовано 06 марта, 2024]

[Опубликовано 19 декабря, 2023]
    Рейтинг университетов Webometrics
    [Опубликовано 31 июля, 2023]

О сайте University of the State of Amazonas

Ключевые факты

Год основания:
1973
Телефон:
Адрес:
Avenida Djalma Batista 3578
Манаус
Бразилия
Веб-сайт:
Социальное:

Карта University of the State of Amazonas

FAQ

University of the State of Amazonas занимает # 74 в Бразилия в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 211 университеты в Бразилия ,

University of the State of Amazonas занимает # 2 в Манаус в нашем мета-рейтинге. Посмотреть рейтинг всех 3 университеты в Манаус ,

University of the State of Amazonas указан в RUF Ranking de universidades, Scimago Institutions Rankings, URAP World Ranking - University Ranking by Academic Performance, Webometrics Ranking Web of Universities Увидеть все 5 рейтинги University of the State of Amazonas ,

University of the State of Amazonas достигнут 104 в Рейтинг университетов RUF , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги University of the State of Amazonas ,

University of the State of Amazonas достиг самого высокого рейтинга Медицина и здоровье , Это оценивается # 1574 в Рейтинг университетов URAP по академической успеваемости - По отраслям (Medical and Health Sciences) , Посмотреть все тематические рейтинги University of the State of Amazonas ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов University of the State of Amazonas занимают # 2 среди университетов в Манаус и # 74 среди университетов в Бразилия. Просмотреть все рейтинги University of the State of Amazonas.

В нашем мета рейтинге University of the State of Amazonas занимает # 74 среди всех университетов Бразилия, а также University of São Paulo занимает # 1. Посмотреть все рейтинги университетов в Манаус. Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.