Рейтинг University of the Highlands and Islands (Университет Хайлендса и Островов)

Университет Хайлендса и островов предлагает своим студентам возможность учиться в одном из 13 колледжей или исследовательских центров. Для тех, у кого нет возможности поступить на очную форму обучения, этот университет также предлагает ряд вариантов на гибкой основе с частичной занятостью или онлайн. При этом 7 из 13 учебных заведений предлагают услуги по уходу за детьми, что очень полезно для родителей, которые могут продолжать обучение. Что касается исследовательской деятельности, то Университет Хайлендса и островов в основном специализируется на инженерных, гуманитарных, общественных и медицинских науках.

Последние обновления рейтинга для Университет Хайлендса и Островов
  • марта 2024: Публикация . Позиция в рейтинге # 1369.
  • декабря 2023: Urap объявил последние результаты с участием Университет Хайлендса и Островов на 1888 позиции.
  • октября 2023: Публикация (Textile Science and Engineering). Позиция в рейтинге # 401.
  • сентября 2023: Новое издание The Guardian: Таблицы университетских лиг по предметам (Business and Management). Университет Хайлендса и Островов занимает #63 место.

[Опубликовано 06 марта, 2024]
    Центр рейтингов мировых университетов CWUR
    [Опубликовано 25 апреля, 2022]

[Опубликовано 19 декабря, 2023]
    • #1952
    Рейтинг университетов Webometrics
    [Опубликовано 31 июля, 2023]

предметные рейтинги

Визуальное и актерское искусство

Социально-гуманитарные науки

Социальная работа

Самые высокие рейтинги по предметам для Университет Хайлендса и Островов

Спортивная наука The Guardian University League Tables by Subject
Социальная работа The Guardian University League Tables by Subject
Социально-гуманитарные науки
Музыка CUG The Complete University Guide - By Subject
Визуальное и актерское искусство
Образование CUG The Complete University Guide - By Subject

О сайте Университет Хайлендса и Островов

Плюсы

• Размеры классов, как правило, небольшие, что повышает уровень сотрудничества между студентами и преподавателями. По общему мнению, получить необходимую обратную связь в этом университете несложно.
  • Поскольку основным направлением деятельности этого университета является исследовательская деятельность, студенты имеют доступ к первоклассному научному оборудованию, особенно в SAMS UHI, Orkney College и Perth College.
  • Больше всего подходит для тех, кто ищет более интимный университетский опыт, так как кампусы этого учебного заведения меньше, чем у большинства университетов, а количество студентов меньше. Все преподаватели являются действующими или бывшими исследователями, а это значит, что учащиеся чувствуют понимание и поддержку во время их работы.

Минусы

• Одним из основных критических замечаний со стороны студентов является то, что в университете преобладает академическая направленность, а не рабочая, в результате чего некоторые люди чувствуют себя менее подготовленными к миру труда.
  • Отсутствие клубов и обществ объясняется тем, что университет придает минимальное значение внеучебной деятельности. Это означает, что студенты чаще собираются вместе, чтобы пообщаться за пределами кампуса.

Ключевые факты

Год основания:
Телефон:
Адрес:
12b Ness Walk
IV3 5SQ, Инвернесс
Шотландия
Веб-сайт:
Социальное:

THE Student Experience Survey by Times Higher Education

Times Higher Education провел опрос 20251 студента бакалавриата в Великобритании об их опыте обучения. 51 студентов из Университет Хайлендса и Островов приняли участие в опросе.

Ниже представлены результаты Университет Хайлендса и Островов по каждому из опросного перечня задаваемых вопросов в сравнении со средним показателем по всем университетам Великобритании.

Общая оценка: 67.5

Карта Университет Хайлендса и Островов

FAQ

Университет Хайлендса и Островов занимает # 16 в Шотландия в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 20 университеты в Шотландия ,

Университет Хайлендса и Островов занимает # 1 в Инвернесс в нашем мета-рейтинге.

Университет Хайлендса и Островов указан в Scimago Institutions Rankings, CWUR Center for World University Rankings, URAP World Ranking - University Ranking by Academic Performance, Webometrics Ranking Web of Universities Увидеть все 8 рейтинги Университет Хайлендса и Островов ,

Университет Хайлендса и Островов достигнут 1369 в , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги Университет Хайлендса и Островов ,

Университет Хайлендса и Островов достиг самого высокого рейтинга Естественные науки , Это оценивается # 25 в The Guardian: Таблицы университетских лиг по предметам (Earth and Marine Sciences) , Посмотреть все тематические рейтинги Университет Хайлендса и Островов ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов Университет Хайлендса и Островов занимают # 1 среди университетов в Инвернесс и # 16 среди университетов в Шотландия. Просмотреть все рейтинги Университет Хайлендса и Островов.

В нашем мета рейтинге Университет Хайлендса и Островов занимает # 16 среди всех университетов Шотландия, а также The University of Edinburgh занимает # 1.Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.