Рейтинг University of South Santa Catarina (University of South Santa Catarina)

Последние обновления рейтинга для University of South Santa Catarina
  • марта 2024: University of South Santa Catarina занимает 2912 место в последнем от Scimago Institutions.
  • декабря 2023: Новое издание . University of South Santa Catarina занимает #2703 место.
  • июля 2023: Обновление Рейтинг университетов Webometrics . University of South Santa Catarina достигает 2864 места.
  • июля 2023: Urap объявил последние результаты Рейтинг университетов URAP по академической успеваемости - По отраслям (Business) с участием University of South Santa Catarina на 1231 позиции.

Рейтинг университетов RUF

Социальное:

Карта University of South Santa Catarina

FAQ

University of South Santa Catarina занимает # 84 в Бразилия в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 211 университеты в Бразилия ,

University of South Santa Catarina занимает # 1 в Тубаран в нашем мета-рейтинге.

University of South Santa Catarina указан в RUF Ranking de universidades, Scimago Institutions Rankings, URAP World Ranking - University Ranking by Academic Performance, StuDocu World University Ranking - Latin America, Webometrics Ranking Web of Universities, THE World University Impact Rankings - Overall Увидеть все 7 рейтинги University of South Santa Catarina ,

University of South Santa Catarina достигнут 93 в Рейтинг университетов RUF , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги University of South Santa Catarina ,

University of South Santa Catarina достиг самого высокого рейтинга Медицина и здоровье , Это оценивается # 1231 в Рейтинг университетов URAP по академической успеваемости - По отраслям (Medical and Health Sciences) , Посмотреть все тематические рейтинги University of South Santa Catarina ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов University of South Santa Catarina занимают # 1 среди университетов в Тубаран и # 84 среди университетов в Бразилия. Просмотреть все рейтинги University of South Santa Catarina.

В нашем мета рейтинге University of South Santa Catarina занимает # 84 среди всех университетов Бразилия, а также University of São Paulo занимает # 1.Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.