Рейтинг University of Prince Edward Island (University of Prince Edward Island)

Университет острова принца Эдуарда (UPEI) - единственный университет в провинции острова принца Эдуарда. Кампус университета состоит из 30 учебных, жилых, административных и спортивных зданий и сооружений. Благодаря возможностям получения стипендий, программам международного обмена и стажировки, а также активному студенческому союзу, будущим студентам всех специальностей есть что найти в UPEI.

Последние обновления рейтинга для University of Prince Edward Island
  • марта 2024: Публикация . Позиция в рейтинге # 2391.
  • декабря 2023: Обновление . University of Prince Edward Island достигает 2329 места.
  • декабря 2023: Обновление . University of Prince Edward Island достигает 16 места.
  • декабря 2023: Публикация . Позиция в рейтинге # 48.

[Опубликовано 07 декабря, 2023]

[Опубликовано 12 октября, 2023]

[Опубликовано 07 декабря, 2023]

[Опубликовано 06 марта, 2024]

[Опубликовано 19 декабря, 2023]
    Мировой рейтинг университетов StuDocu - США и Канада
    [Опубликовано 06 сентября, 2021]
    Рейтинг университетов Webometrics
    [Опубликовано 31 июля, 2023]

О сайте University of Prince Edward Island

Плюсы

• Рядом с территорией кампуса расположен фермерский рынок, на который студенты ходят, когда у них есть свободное время. Это одно из самых используемых мест для встреч и общения.
  • Общая похвала, услышанная от студентов, заключается в том, что размеры классов небольшие, ограниченные обычно 25 студентами. Учащиеся выражают мнение, что это позволяет им спрашивать преподавателей о любых вопросах или сомнениях, которые у них могут возникнуть.
  • Он вошел в десятку лучших в Канаде, согласно рейтингу университетов Maclean's.

Минусы

• Многие студенты отмечали, что некоторые классы заметно устарели по сравнению с другими классами, которые явно новее.

Ключевые факты

Год основания:
1969
Телефон:
+1 902-628-4353
Адрес:
550 University Avenue
C1A 4P3, Шарлоттаун
Канада
Веб-сайт:
Социальное:
  • The UPEI International Student Experience
  • Justin Gu
  • Lauren Rainford
  • Brooks Roche

Карта University of Prince Edward Island

FAQ

University of Prince Edward Island занимает # 49 в Канада в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 102 университеты в Канада ,

University of Prince Edward Island занимает # 1 в Шарлоттаун в нашем мета-рейтинге.

University of Prince Edward Island указан в Research Infosource: Canada's Top 50 Research Universities, MacLeans University Rankings - Primarily Undergraduate Universities, Research Infosource: Canada's Top Research Universities Undergraduate, Scimago Institutions Rankings, URAP World Ranking - University Ranking by Academic Performance, StuDocu World University Ranking - US & Canada и более. Увидеть все 10 рейтинги University of Prince Edward Island ,

University of Prince Edward Island достигнут 10 в , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги University of Prince Edward Island ,

University of Prince Edward Island достиг самого высокого рейтинга Медицина и здоровье , Это оценивается # 51 в QS - Рейтинг мировых университетов по предметам (Veterinary Science) , Посмотреть все тематические рейтинги University of Prince Edward Island ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов University of Prince Edward Island занимают # 1 среди университетов в Шарлоттаун и # 49 среди университетов в Канада. Просмотреть все рейтинги University of Prince Edward Island.

В нашем мета рейтинге University of Prince Edward Island занимает # 49 среди всех университетов Канада, а также University of British Columbia занимает # 1.Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.