Рейтинг University of Northern British Columbia (University of Northern British Columbia)

Университет Северной Британской Колумбии (UNBC) - это государственное высшее учебное заведение с интенсивным исследовательским процессом, расположенное в Британской Колумбии, Канада. Его основной кампус находится недалеко от города Принс-Джордж, хотя у него также есть региональные кампусы в Кеснеле, Террасе, Форт-Сент-Джоне и Принс-Руперте. Численность студентов не очень велика - около 3500 человек, но UNBC предлагает полный спектр степеней и дипломов и входит в число лучших университетов страны такого размера. Многие из важных областей обучения в UNBC напрямую связаны с его северной широтой и окружающими лесами и сельской местностью, поэтому он получил прозвище "Зеленый университет Канады". Совместно с Университетом Британской Колумбии UNBC участвует в программе подготовки врачей и специалистов здравоохранения для работы в сельских районах провинции, где они испытывают острую нехватку.

Последние обновления рейтинга для University of Northern British Columbia
  • марта 2024: Публикация . Позиция в рейтинге # 3033.
  • декабря 2023: Urap объявил последние результаты с участием University of Northern British Columbia на 1978 позиции.
  • декабря 2023: RUY объявил последние результаты с участием University of Northern British Columbia на 6 позиции.
  • декабря 2023: Обновление . University of Northern British Columbia достигает 40 места.

[Опубликовано 07 декабря, 2023]

[Опубликовано 12 октября, 2023]

[Опубликовано 07 декабря, 2023]
    THE - Рейтинг мировых университетов
    [Опубликовано 27 сентября, 2023]
    Рейтинг мировых университетов QS
    [Опубликовано 27 июня, 2023]

[Опубликовано 06 марта, 2024]
    • #1972
    Центр рейтингов мировых университетов CWUR
    [Опубликовано 25 апреля, 2022]
    Рейтинг молодых университетов
    [Опубликовано 03 июля, 2023]
    • #1978

[Опубликовано 19 декабря, 2023]
    Рейтинг университетов Webometrics
    [Опубликовано 31 июля, 2023]
    THE - Рейтинг по предметам в Китае, общий
    [Опубликовано 11 мая, 2022]

Исторические места в самых популярных глобальных рейтингах университетов

предметные рейтинги

Рейтинг университетов URAP по академической успеваемости - По отраслям
    [Опубликовано 22 июля, 2023]

Социально-гуманитарные науки

Общественные науки

[Опубликовано 19 октября, 2023]

Самые высокие рейтинги по предметам для University of Northern British Columbia

Общественные науки THE World University Rankings by Subject
Социально-гуманитарные науки
Сельское хозяйство URAP University Ranking by Academic Performance - By Field

О сайте University of Northern British Columbia

Плюсы

• Удобства
  • любимый студентами аспект UNBC, который включает в себя хорошо оборудованные библиотеки, центр ксерокопирования, современные спортивные сооружения, обилие парковочных мест и даже детский сад.
  • Студенты ценят, что в общежитии на каждом этаже есть своя служба WiFi и прачечная, что помогает избежать перенасыщения от слишком большого количества пользователей.
  • Входит в 4% лучших университетов мира, по данным Times Higher Education. И студентам, и работодателям гарантировано, что UNBC предлагает высококачественное образование.

Минусы

• Есть студенты, которые считают, что их не воспринимают всерьез, когда они сообщают о проблемах с жильем, например, о неисправности электрики или сантехники.
  • Многие студенты разделяют мнение, что не хватает проектов на открытом воздухе, так как окрестности потрясающие, и они хотели бы наслаждаться ими больше.

Ключевые факты

Год основания:
Телефон:
+1 250-960-5555
Адрес:
3333 University Way
V2N 4Z9, Принс-Джордж
Канада
Веб-сайт:
Социальное:
  • Experience UNBC
  • Student Life
  • The Learning Environment
  • Small University, Big Research

Карта University of Northern British Columbia

FAQ

University of Northern British Columbia занимает # 28 в Канада в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 102 университеты в Канада ,

University of Northern British Columbia занимает # 1 в Принс-Джордж в нашем мета-рейтинге.

University of Northern British Columbia указан в Research Infosource: Canada's Top 50 Research Universities, MacLeans University Rankings - Primarily Undergraduate Universities, Research Infosource: Canada's Top Research Universities Undergraduate, THE World University Rankings, QS World University Rankings, Scimago Institutions Rankings и более. Увидеть все 14 рейтинги University of Northern British Columbia ,

University of Northern British Columbia достигнут 2 в , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги University of Northern British Columbia ,

University of Northern British Columbia достиг самого высокого рейтинга Естественные науки , Это оценивается # 301 в (Ecology) , Посмотреть все тематические рейтинги University of Northern British Columbia ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов University of Northern British Columbia занимают # 1 среди университетов в Принс-Джордж и # 28 среди университетов в Канада. Просмотреть все рейтинги University of Northern British Columbia.

В нашем мета рейтинге University of Northern British Columbia занимает # 28 среди всех университетов Канада, а также University of British Columbia занимает # 1.Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.