Рейтинг University of New England (University of New England)

Университет Новой Англии, UNE, начинался как колледж Сиднейского университета, но в 1950-х годах стал независимым учебным заведением. Кампус университета находится в Армидейле, в глубине страны, на полпути между Сиднеем и Брисбеном. UNE имеет долгую историю онлайн-образования и является австралийским университетом номер один по количеству онлайн-программ. В то же время UNE имеет обширную систему колледжей-интернатов, одну из самых больших в стране, и около половины их студентов выбирают проживание в одной из резиденций на кампусе.

Последние обновления рейтинга для University of New England
  • марта 2024: Обновление . University of New England достигает 2121 места.
  • декабря 2023: Публикация . Позиция в рейтинге # 667.
  • июля 2023: Публикация Рейтинг университетов Webometrics . Позиция в рейтинге # 755.
  • июля 2023: Новое издание Рейтинг NTU по предметам (Economics & Business). University of New England занимает #218 место.

Рейтинг мировых университетов QS
    [Опубликовано 27 июня, 2023]

[Опубликовано 06 марта, 2024]
    Центр рейтингов мировых университетов CWUR
    [Опубликовано 25 апреля, 2022]
    Рейтинг научных работ NTU
    [Опубликовано 11 июля, 2023]
    Мировой рейтинг университетов StuDocu - Океания
    [Опубликовано 06 сентября, 2021]

[Опубликовано 05 декабря, 2023]
    Рейтинг университетов Webometrics
    [Опубликовано 31 июля, 2023]

Исторические места в самых популярных глобальных рейтингах университетов

предметные рейтинги

Медицина и здоровье

QS - Рейтинг мировых университетов по предметам
    [Опубликовано 22 марта, 2023]

QS - Рейтинг мировых университетов по предметам
    [Опубликовано 22 марта, 2023]

Самые высокие рейтинги по предметам для University of New England

Образование QS World University Rankings By Subject
Медицина QS World University Rankings By Subject
Медицина и здоровье

О сайте University of New England

Плюсы

• UNE является экспертом в области онлайн -программ, предлагая значительный выбор курсов, чтобы будущие студенты могли найти материал, соответствующий их карьерным целям.
  • Фантастические варианты проживания в общежитии идеально подходят для студентов, чтобы найти поддержку сверстников, в которой они могут нуждаться, находясь вдали от дома, а также встретить и завести друзей.

Минусы

• Обратная связь с преподавателями, как правило, медленная. Можно было бы улучшить соотношение студентов и преподавателей.
  • Некоторые студенты жалуются на отсутствие единообразия в стиле преподавания лекторов.

Ключевые факты

Год основания:
1938
Телефон:
Адрес:
University of New England
2351, Армидейл
Австралия
Веб-сайт:
Социальное:
  • Living on Campus at UNE
  • UNE Nursing: A Passion for Helping Others (BSN Program)
  • A Student's Perspective on Studying Abroad in Morocco
  • Student Sam Saleh, UNE Academy of Digital Sciences
  • UNE Student: Research Opportunities

Карта University of New England

FAQ

University of New England занимает # 38 в Австралия в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 42 университеты в Австралия ,

University of New England занимает # 1 в Армидейл в нашем мета-рейтинге.

University of New England указан в QS World University Rankings, Scimago Institutions Rankings, CWUR Center for World University Rankings, NTU Performance Ranking of Scientific Papers, StuDocu World University Ranking - Oceania, QS World University Rankings: Sustainability и более. Увидеть все 9 рейтинги University of New England ,

University of New England достигнут 7 в Мировой рейтинг университетов StuDocu - Океания , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги University of New England ,

University of New England достиг самого высокого рейтинга Сельское хозяйство , Это оценивается # 151 в QS - Рейтинг мировых университетов по предметам (Agriculture & Forestry) , Посмотреть все тематические рейтинги University of New England ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов University of New England занимают # 1 среди университетов в Армидейл и # 38 среди университетов в Австралия. Просмотреть все рейтинги University of New England.

В нашем мета рейтинге University of New England занимает # 38 среди всех университетов Австралия, а также The University of Melbourne занимает # 1.Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.