Рейтинг Ufa State Aviation Technical University (Ufa State Aviation Technical University)

Последние обновления рейтинга для Ufa State Aviation Technical University
  • июня 2023: Обновление Рейтинг мировых университетов QS. Ufa State Aviation Technical University достигает 1001 места.
  • мая 2023: RUR Ranking Agency (Moscow, Russia) объявил последние результаты Рейтинг репутации RUR с участием Ufa State Aviation Technical University на 1152 позиции.
  • мая 2023: RUR Ranking Agency (Moscow, Russia) объявил последние результаты Рейтинг мировых университетов RUR с участием Ufa State Aviation Technical University на 1045 позиции.
  • мая 2023: Обновление Академические рейтинги RUR. Ufa State Aviation Technical University достигает 1075 места.

Рейтинг мировых университетов QS
    [Опубликовано 27 июня, 2023]
    Рейтинг университетов развивающихся экономик - Times Higher Education
    [Опубликовано 19 октября, 2021]
    Рейтинг университетов QS: Развивающаяся Европа и Центральная Азия
    [Опубликовано 15 декабря, 2021]
    Рейтинг университетов БРИКС QS
    [Опубликовано 06 мая, 2019]
    Рейтинг мировых университетов RUR
    Рейтинг репутации RUR
    Академические рейтинги RUR
    THE - Рейтинг по предметам в Китае, общий
    [Опубликовано 11 мая, 2022]

Исторические места в самых популярных глобальных рейтингах университетов

О сайте Ufa State Aviation Technical University

Ключевые факты

Год основания:
1932
Телефон:
Адрес:
ul. Marksa 12
450025, Уфа
Веб-сайт:
Социальное:

Карта Ufa State Aviation Technical University

FAQ

Ufa State Aviation Technical University занимает # 64 в Россия в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 381 университеты в Россия ,

Ufa State Aviation Technical University занимает # 2 в Уфа в нашем мета-рейтинге. Посмотреть рейтинг всех 6 университеты в Уфа ,

Ufa State Aviation Technical University указан в QS World University Rankings, THE Emerging Economies University Ranking - Times Higher Education, QS University Rankings: EECA Emerging Europe & Central Asia, QS University Rankings BRICS, RUR World University Rankings, RUR Reputation Ranking и более. Увидеть все 8 рейтинги Ufa State Aviation Technical University ,

Ufa State Aviation Technical University достигнут 251 в Рейтинг университетов QS: Развивающаяся Европа и Центральная Азия , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги Ufa State Aviation Technical University ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов Ufa State Aviation Technical University занимают # 2 среди университетов в Уфа и # 64 среди университетов в Россия. Просмотреть все рейтинги Ufa State Aviation Technical University.

В нашем мета рейтинге Ufa State Aviation Technical University занимает # 64 среди всех университетов Россия, а также Moscow State University M. V. Lomonosov занимает # 1. Посмотреть все рейтинги университетов в Уфа. Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.