Рейтинг Trinity Laban Conservatoire of Music and Dance (Консерватория Музыки и Танца Тринити Лабан)

Консерватория музыки и танца Тринити Лабан предлагает программы по этим двум дисциплинам, которые проводятся на территории кампуса в Лондоне, Англия. Тринити принимает только тех абитуриентов, которые, по их мнению, могут добиться исключительных успехов в выбранном ими виде искусства. Те студенты, которым удастся получить место, получат доступ к лучшим в Великобритании концертным залам.

Последние обновления рейтинга для Консерватория Музыки и Танца Тринити Лабан
  • сентября 2023: Публикация (Business, Management and Marketing). Позиция в рейтинге # 27.
  • сентября 2023: Консерватория Музыки и Танца Тринити Лабан занимает 26 место в последнем The Guardian: Таблицы университетских лиг по предметам (Business and Management) от The Guardian News and Media Limited.
  • июля 2023: Обновление Рейтинг университетов Webometrics . Консерватория Музыки и Танца Тринити Лабан достигает 8081 места.
  • июня 2023: Публикация Полный справочник университетов CUG - По предметам (Business & Management Studies). Позиция в рейтинге # 19.

Рейтинг университетов Webometrics
    [Опубликовано 31 июля, 2023]

предметные рейтинги

Визуальное и актерское искусство

Полный справочник университетов CUG - По предметам
    [Опубликовано 08 июня, 2023]
    The Guardian: Таблицы университетских лиг по предметам
    [Опубликовано 09 сентября, 2023]

[Опубликовано 15 сентября, 2023]

Самые высокие рейтинги по предметам для Консерватория Музыки и Танца Тринити Лабан

Музыка CUG The Complete University Guide - By Subject
Визуальное и актерское искусство

Оценки студентов за Консерватория Музыки и Танца Тринити Лабан

Удовлетворение студентов:
4.3 (на основе рейтинга студентов 691 )
Google ratings:
4.3 (на основе рейтинга студентов 691 )

"В целом, мой опыт изучения современного танца в Тринити был положительным, и я значительно улучшил свое мастерство с тех пор, как начал заниматься. Иногда мне кажется, что индивидуальное внимание к каждому студенту могло бы быть лучше, ведь здесь учится так много людей".

"Услуги в области карьеры и психического здоровья здесь хорошего качества, даже если ими пытается воспользоваться большое количество людей. Возможность погрузиться в общество здесь, в Тринити, - это привилегия, и я бы рекомендовала всем, кто думает о том, чтобы приехать, сделать это".

О сайте Консерватория Музыки и Танца Тринити Лабан

Плюсы

• По общему мнению студентов, материально -техническая база является самым сильным активом учебного заведения. К ним относятся привлекательные студийные помещения и современная библиотека, оснащенная тысячами томов.
  • Карьерные службы помогают художникам в Тринити, а знающие сотрудники дают точные и конкретные советы по карьере. Кроме того, все преподаватели являются опытными профессионалами в своих отраслях.

Минусы

• Каждый преподаватель должен контролировать работу большого количества студентов, что означает, что преподавательскому составу трудно оказывать индивидуальную поддержку.
  • Высокая избирательная статистика приема должна заставить всех желающих серьезно подготовиться к прослушиванию на собеседовании до поступления, так как менее 10% абитуриентов принимаются.

Ключевые факты

Год основания:
Телефон:
Адрес:
King Charles Court Old Royal Naval College Greenwich
SE10 9JF, Лондон
Англия
Веб-сайт:
Социальное:
  • Moving to London as a TL Dance Student
  • A Day in the Life of a BA Contemporary Dance Student | Dance Virtual Open Day
  • Sebastian Abarbanell | Alumni Spotlight
  • Tom Beer | Alumni Spotlight

NSS Совокупные отзывы студентов

Ниже представлены результаты Консерватория Музыки и Танца Тринити Лабан по каждому из опросного перечня задаваемых вопросов в сравнении со средним показателем по всем университетам Великобритании.

Состав студентов Консерватория Музыки и Танца Тринити Лабан

Китай:
United States:
Hong Kong (Special Administrative Region of China):
Индия:
Швейцария:
Норвегия:
Россия:
ЮАР:
Япония:
Korea (South):
Малайзия:
Сингапур:
Китайская Республика:
Израиль:
Канада:
Мексика:

Карта Консерватория Музыки и Танца Тринити Лабан

другие университеты: Лондон:

FAQ

Консерватория Музыки и Танца Тринити Лабан занимает # 121 в Англия в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 382 университеты в Англия ,

Консерватория Музыки и Танца Тринити Лабан занимает # 24 в Лондон в нашем мета-рейтинге. Посмотреть рейтинг всех 90 университеты в Лондон ,

Консерватория Музыки и Танца Тринити Лабан указан в Webometrics Ranking Web of Universities Увидеть все 6 рейтинги Консерватория Музыки и Танца Тринити Лабан ,

Консерватория Музыки и Танца Тринити Лабан достигнут 8081 в Рейтинг университетов Webometrics , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги Консерватория Музыки и Танца Тринити Лабан ,

Консерватория Музыки и Танца Тринити Лабан достиг самого высокого рейтинга Визуальное и актерское искусство , Это оценивается # 9 в Полный справочник университетов CUG - Таблица лиги искусств, драмы и музыки (Arts, Drama & Music) , Посмотреть все тематические рейтинги Консерватория Музыки и Танца Тринити Лабан ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов Консерватория Музыки и Танца Тринити Лабан занимают # 24 среди университетов в Лондон и # 121 среди университетов в Англия. Просмотреть все рейтинги Консерватория Музыки и Танца Тринити Лабан.

В нашем мета рейтинге Консерватория Музыки и Танца Тринити Лабан занимает # 121 среди всех университетов Англия, а также University of Oxford занимает # 1. Посмотреть все рейтинги университетов в Лондон. Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.