Рейтинг The University of Notre Dame Australia (The University of Notre Dame Australia)

Университет Нотр-Дам в Австралии, расположенный в портовом городе Фримантл на юго-западном побережье, является частным католическим университетом. Религиозный характер этого учебного заведения выдвигает на передний план идею этического образования в соответствии с католическими ценностями, хотя студенты могут быть (и бывают) из других конфессий (или вообще без них). Компактный размер университета и его расположение в небольшом городе помогают достичь чувства общности вдали от дома.

Последние обновления рейтинга для The University of Notre Dame Australia
  • марта 2024: Публикация . Позиция в рейтинге # 2526.
  • декабря 2023: Обновление . The University of Notre Dame Australia достигает 1617 места.
  • октября 2023: The University of Notre Dame Australia занимает 151 место в последнем (Textile Science and Engineering) от ShanghaiRanking Consultancy.
  • июля 2023: Webometrics объявил последние результаты Рейтинг университетов Webometrics с участием The University of Notre Dame Australia на 2748 позиции.

Рейтинг мировых университетов QS
    [Опубликовано 27 июня, 2023]
    US News: Лучшие мировые университеты
    [Опубликовано 24 октября, 2022]

[Опубликовано 06 марта, 2024]
    Центр рейтингов мировых университетов CWUR
    [Опубликовано 25 апреля, 2022]

[Опубликовано 19 декабря, 2023]
    Мировой рейтинг университетов StuDocu - Океания
    [Опубликовано 06 сентября, 2021]
    Рейтинг университетов Webometrics
    [Опубликовано 31 июля, 2023]

Исторические места в самых популярных глобальных рейтингах университетов

предметные рейтинги

Медицина и здоровье

QS - Рейтинг мировых университетов по предметам
    [Опубликовано 22 марта, 2023]

Социально-гуманитарные науки

Рейтинг университетов URAP по академической успеваемости - По отраслям
    [Опубликовано 22 июля, 2023]

Самые высокие рейтинги по предметам для The University of Notre Dame Australia

Психология URAP University Ranking by Academic Performance - By Field
Социально-гуманитарные науки
Медицина QS World University Rankings By Subject
Медицина и здоровье

О сайте The University of Notre Dame Australia

Плюсы

• Австралийский университет Нотр -Дам успешно сочетает христианскую веру с высококачественным обучением.
  • Классы, как правило, небольшие, что повышает активность студентов и, в конечном счете, их успешность.
  • Университет Нотр -Дам в Австралии предлагает абитуриентам, которые не соответствуют требованиям для поступления на бакалавриат, программу Tertiary Pathway Program, которая открывает возможность поступления на различные предметы. Некоторые варианты включают Школу бизнеса или Школу философии и теологии.

Минусы

• Организованные университетом стажировки могут не стоить вашего времени. Или так говорят многочисленные жалобы, услышанные от студентов.

Ключевые факты

Телефон:
Адрес:
19 Mouat Street
Фримантл
Австралия
Веб-сайт:
Социальное:
  • A university as unique as you. Notre Dame.
  • Lola International Business student
  • Geraldton student Amy Bradley talks about studying Law at Notre Dame
  • Medicine at Notre Dame University
  • Isabella Franz - Business at Notre Dame

Карта The University of Notre Dame Australia

FAQ

The University of Notre Dame Australia занимает # 39 в Австралия в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 42 университеты в Австралия ,

The University of Notre Dame Australia занимает # 1 в Фримантл в нашем мета-рейтинге.

The University of Notre Dame Australia указан в QS World University Rankings, US News: Best Global Universities, Scimago Institutions Rankings, CWUR Center for World University Rankings, URAP World Ranking - University Ranking by Academic Performance, StuDocu World University Ranking - Oceania и более. Увидеть все 10 рейтинги The University of Notre Dame Australia ,

The University of Notre Dame Australia достигнут 30 в Мировой рейтинг университетов StuDocu - Океания , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги The University of Notre Dame Australia ,

The University of Notre Dame Australia достиг самого высокого рейтинга Медицина и здоровье , Это оценивается # 151 в (Nursing) , Посмотреть все тематические рейтинги The University of Notre Dame Australia ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов The University of Notre Dame Australia занимают # 1 среди университетов в Фримантл и # 39 среди университетов в Австралия. Просмотреть все рейтинги The University of Notre Dame Australia.

В нашем мета рейтинге The University of Notre Dame Australia занимает # 39 среди всех университетов Австралия, а также The University of Melbourne занимает # 1.Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.