Рейтинг Tashkent University of Information Technology (Tashkent University of Information Technology)

Последние обновления рейтинга для Tashkent University of Information Technology
  • марта 2024: Публикация . Позиция в рейтинге # 4620.
  • ноября 2023: Публикация . Позиция в рейтинге # 651.
  • июля 2023: Обновление Рейтинг университетов Webometrics . Tashkent University of Information Technology достигает 4444 места.
  • июня 2023: THE Times Higher Education, UK объявил последние результаты THE World University Impact Rankings - Overall с участием Tashkent University of Information Technology на 1001 позиции.

О сайте Tashkent University of Information Technology

Ключевые факты

Телефон:
Адрес:
108, Amir Temur
100084, Ташкент
Узбекистан
Веб-сайт:
Социальное:

Карта Tashkent University of Information Technology

FAQ

Tashkent University of Information Technology занимает # 0 в Узбекистан в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 57 университеты в Узбекистан ,

Tashkent University of Information Technology занимает # 20 в Ташкент в нашем мета-рейтинге. Посмотреть рейтинг всех 28 университеты в Ташкент ,

Tashkent University of Information Technology достигнут 651 в , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги Tashkent University of Information Technology ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов Tashkent University of Information Technology занимают # 20 среди университетов в Ташкент и # 0 среди университетов в Узбекистан. Просмотреть все рейтинги Tashkent University of Information Technology.