Рейтинг Suleyman Demirel University, Kazakhstan (Suleyman Demirel University, Kazakhstan)

Последние обновления рейтинга для Suleyman Demirel University, Kazakhstan
  • ноября 2023: British Quacquarelli Symonds, UK объявил последние результаты с участием Suleyman Demirel University, Kazakhstan на 551 позиции.
  • июня 2023: Обновление Рейтинг мировых университетов QS. Suleyman Demirel University, Kazakhstan достигает 1201 места.
  • мая 2023: RUR Ranking Agency (Moscow, Russia) объявил последние результаты Академические рейтинги RUR с участием Suleyman Demirel University, Kazakhstan на 1156 позиции.
  • мая 2023: RUR Ranking Agency (Moscow, Russia) объявил последние результаты Рейтинг репутации RUR с участием Suleyman Demirel University, Kazakhstan на 1033 позиции.

Исторические места в самых популярных глобальных рейтингах университетов

О сайте Suleyman Demirel University, Kazakhstan

Ключевые факты

Год основания:
Телефон:
Адрес:
Abylaykhan Koshesi 1/1
40900, Каскелен
Казахстан
Веб-сайт:
Социальное:

Карта Suleyman Demirel University, Kazakhstan

FAQ

Suleyman Demirel University, Kazakhstan занимает # 0 в Казахстан в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 89 университеты в Казахстан ,

Suleyman Demirel University, Kazakhstan занимает # 1 в Каскелен в нашем мета-рейтинге.

Suleyman Demirel University, Kazakhstan достигнут 351 в Рейтинг университетов QS: Развивающаяся Европа и Центральная Азия , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги Suleyman Demirel University, Kazakhstan ,

Suleyman Demirel University, Kazakhstan достиг самого высокого рейтинга Языки и литература , Это оценивается # 301 в QS - Рейтинг мировых университетов по предметам (English Language & Literature) , Посмотреть все тематические рейтинги Suleyman Demirel University, Kazakhstan ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов Suleyman Demirel University, Kazakhstan занимают # 1 среди университетов в Каскелен и # 0 среди университетов в Казахстан. Просмотреть все рейтинги Suleyman Demirel University, Kazakhstan.