Рейтинг State University of the Central West (State University of the Central West)

Последние обновления рейтинга для State University of the Central West
  • марта 2024: Публикация . Позиция в рейтинге # 3357.
  • сентября 2023: Публикация Рейтинг университетов QS: Латинская Америка и страны Карибского бассейна. Позиция в рейтинге # 251.
  • июля 2023: State University of the Central West занимает 4343 место в последнем Рейтинг университетов Webometrics от Webometrics.
  • октября 2019: State University of the Central West занимает 100 место в последнем Рейтинг университетов RUF от RUF.

Рейтинг университетов RUF
    [Опубликовано 07 октября, 2019]
    Рейтинг университетов QS: Латинская Америка и страны Карибского бассейна
    [Опубликовано 13 сентября, 2023]
    Рейтинг университетов БРИКС QS
    [Опубликовано 06 мая, 2019]

[Опубликовано 06 марта, 2024]
    Рейтинг университетов Webometrics
    [Опубликовано 31 июля, 2023]

О сайте State University of the Central West

Ключевые факты

Телефон:
Адрес:
Rua Presidente Zacarias 875
85010-99, Гуарапуава
Бразилия
Веб-сайт:
Социальное:

Карта State University of the Central West

FAQ

State University of the Central West занимает # 85 в Бразилия в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 211 университеты в Бразилия ,

State University of the Central West занимает # 1 в Гуарапуава в нашем мета-рейтинге.

State University of the Central West указан в RUF Ranking de universidades, QS University Rankings: Latin America & The Caribbean, QS University Rankings BRICS, Scimago Institutions Rankings, Webometrics Ranking Web of Universities Увидеть все 5 рейтинги State University of the Central West ,

State University of the Central West достигнут 100 в Рейтинг университетов RUF , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги State University of the Central West ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов State University of the Central West занимают # 1 среди университетов в Гуарапуава и # 85 среди университетов в Бразилия. Просмотреть все рейтинги State University of the Central West.

В нашем мета рейтинге State University of the Central West занимает # 85 среди всех университетов Бразилия, а также University of São Paulo занимает # 1.Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.