Рейтинг Scotland's Rural College University (Шотландский Сельский Колледж)

Шотландский сельский колледж (SRUC) - это финансируемая государством исследовательская школа, ориентированная в первую очередь на обучение сельскохозяйственным дисциплинам, таким как управление сельской местностью, кормление животных и лесное хозяйство. SRUC предлагает курсы и программы в шести кампусах, включая восемь полностью функционирующих фермерских участков, на которых студенты могут получить практический опыт.

Последние обновления рейтинга для Шотландский Сельский Колледж
  • декабря 2023: Шотландский Сельский Колледж занимает 1917 место в последнем от Urap .
  • октября 2023: Публикация (Textile Science and Engineering). Позиция в рейтинге # 151.
  • октября 2023: Шотландский Сельский Колледж занимает 401 место в последнем (Business and Economics) от THE Times Higher Education, UK.
  • сентября 2023: Публикация THE - Рейтинг мировых университетов. Позиция в рейтинге # 601.

THE - Рейтинг мировых университетов
    [Опубликовано 27 сентября, 2023]
    Рейтинг молодых университетов
    [Опубликовано 03 июля, 2023]
    • #1917

[Опубликовано 19 декабря, 2023]
    Рейтинг университетов Webometrics
    [Опубликовано 31 июля, 2023]
    THE World University Impact Rankings - Overall
    [Опубликовано 01 июня, 2023]
    THE - Рейтинг по предметам в Китае, общий
    [Опубликовано 11 мая, 2022]

Исторические места в самых популярных глобальных рейтингах университетов

предметные рейтинги

Рейтинг университетов URAP по академической успеваемости - По отраслям
    [Опубликовано 22 июля, 2023]

Самые высокие рейтинги по предметам для Шотландский Сельский Колледж

Сельское хозяйство URAP University Ranking by Academic Performance - By Field

О сайте Шотландский Сельский Колледж

Плюсы

• Специализированные сельскохозяйственные курсы позволяют студентам погрузиться в этот сектор, давая возможность познакомиться с широким кругом профессионалов, уже занимающихся подобной работой.
  • Чаще всего студенты отмечают, что самым сильным преимуществом школы является материально -техническая база, включая большую библиотеку, многочисленные компьютерные классы и спортивные площадки.
  • Колледж предлагает различные варианты проживания, что позволяет учащимся избежать проблем, связанных с доставкой в кампус из города.

Минусы

• В связи с сельским расположением кампуса, возможности добраться до территории колледжа на общественном транспорте ограничены.

Ключевые факты

Телефон:
Адрес:
West Mains Road
EH9 3JG, Эдинбург
Шотландия
Веб-сайт:
Социальное:
  • SRUC Aberdeen Day in the life of a Rural Surveyor
  • Week in the life of a Horticulture with Plantsmanship student at SRUC Edinburgh and RBGE
  • Why did you choose your course? Q&A with SRUC students
  • Q&A with SRUC students. Why SRUC?
  • My journey to SRUC

Карта Шотландский Сельский Колледж

другие университеты: Эдинбург:

FAQ

Шотландский Сельский Колледж занимает # 15 в Шотландия в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 20 университеты в Шотландия ,

Шотландский Сельский Колледж занимает # 5 в Эдинбург в нашем мета-рейтинге. Посмотреть рейтинг всех 5 университеты в Эдинбург ,

Шотландский Сельский Колледж указан в THE World University Rankings, THE Young University Rankings, URAP World Ranking - University Ranking by Academic Performance, Webometrics Ranking Web of Universities, THE World University Impact Rankings - Overall, THE China Subject Ratings Overall Увидеть все 11 рейтинги Шотландский Сельский Колледж ,

Шотландский Сельский Колледж достигнут 101 в Рейтинг молодых университетов , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги Шотландский Сельский Колледж ,

Шотландский Сельский Колледж достиг самого высокого рейтинга Сельское хозяйство , Это оценивается # 9 в The Guardian: Таблицы университетских лиг по предметам (Animal Science and Agriculture) , Посмотреть все тематические рейтинги Шотландский Сельский Колледж ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов Шотландский Сельский Колледж занимают # 5 среди университетов в Эдинбург и # 15 среди университетов в Шотландия. Просмотреть все рейтинги Шотландский Сельский Колледж.

В нашем мета рейтинге Шотландский Сельский Колледж занимает # 15 среди всех университетов Шотландия, а также The University of Edinburgh занимает # 1. Посмотреть все рейтинги университетов в Эдинбург. Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.