Рейтинг Royal Northern College of Music (Королевский Северный Музыкальный Колледж)

Королевский северный музыкальный колледж (RNCM) является членом Ассоциированного совета Королевских музыкальных школ и расположен в динамично развивающемся городе Манчестер, Англия. Колледж разделен на различные факультеты в зависимости от того, какой инструмент изучают студенты: струнные, клавишные или духовые инструменты.

Последние обновления рейтинга для Королевский Северный Музыкальный Колледж
  • сентября 2023: Публикация (Business, Management and Marketing). Позиция в рейтинге # 26.
  • сентября 2023: The Guardian News and Media Limited объявил последние результаты The Guardian: Таблицы университетских лиг по предметам (Business and Management) с участием Королевский Северный Музыкальный Колледж на 12 позиции.
  • июля 2023: Публикация Рейтинг университетов Webometrics . Позиция в рейтинге # 7966.
  • июня 2023: Публикация Полный справочник университетов CUG - Таблица лиги искусств, драмы и музыки (Arts, Drama & Music). Позиция в рейтинге # 4.

Рейтинг университетов Webometrics
    [Опубликовано 31 июля, 2023]

предметные рейтинги

Визуальное и актерское искусство

The Guardian: Таблицы университетских лиг по предметам
    [Опубликовано 09 сентября, 2023]
    Полный справочник университетов CUG - По предметам
    [Опубликовано 08 июня, 2023]

[Опубликовано 15 сентября, 2023]

Самые высокие рейтинги по предметам для Королевский Северный Музыкальный Колледж

Музыка The Guardian University League Tables by Subject
Визуальное и актерское искусство

Оценки студентов за Королевский Северный Музыкальный Колледж

Удовлетворение студентов:
4.3 (на основе рейтинга студентов 691 )
Google ratings:
4.3 (на основе рейтинга студентов 691 )

"Мой первый год изучения популярной музыки пока приносит мне удовольствие, и я уже начинаю общаться с потенциальными работодателями, которые ценят мои навыки аудиомонтажа. С компанией меня связал RNCM, и я впервые взволнована перспективой карьеры в музыке".

"Концертные площадки на территории университета впечатляют, как и следовало ожидать от музыкального колледжа, и они предлагают удивительный способ получить опыт выступлений, поскольку используются для шоу, которые может посещать публика. Я бы хотела жить в кампусе, но у них нет собственных общежитий. В целом, отличный опыт, могу только рекомендовать".

О сайте Королевский Северный Музыкальный Колледж

Плюсы

• Кампус RNCM на Oxford Road хорошо связан с остановками общественного транспорта, что делает удобным ежедневный приезд на учебу. Студенты также отмечают, что территория вокруг здания отлично подходит для общения с коллегами.
  • Небольшие группы позволяют максимально увеличить время общения с преподавателями RNCM, которые, по отзывам студентов, являются опытными профессионалами в своей конкретной музыкальной специальности.
  • Что касается того, как провести свободное время после занятий, Манчестер предлагает множество ночных развлечений, концертов и мероприятий. Для тех, кто не пользуется автомобилем, городской общественный транспорт имеет репутацию надежного и недорогого.

Минусы

• Распространенная критика со стороны студентов заключается в том, что некоторые части здания старые и нуждаются в ремонте. Несмотря на это, качество помещений высоко оценивается большинством студентов RNCM.
  • Жилье на месте не предоставляется, но RNCM сотрудничает с Unite Students и Charles Grove, чтобы предоставить абитуриентам варианты жилья.

Ключевые факты

Год основания:
Телефон:
Адрес:
124 Oxford Rd
M13 9RD, Манчестер
Англия
Веб-сайт:
Социальное:
  • Junior RNCM
  • RNCM Alumni | James Hendry
  • RNCM Alumni | Simon Keenlyside
  • RNCM Alumni | Tom Harrold - Composer

NSS Совокупные отзывы студентов

Ниже представлены результаты Королевский Северный Музыкальный Колледж по каждому из опросного перечня задаваемых вопросов в сравнении со средним показателем по всем университетам Великобритании.

Состав студентов Королевский Северный Музыкальный Колледж

Китай:
Hong Kong (Special Administrative Region of China):
United States:
Сингапур:
Австралия:
Россия:
Швейцария:
Япония:
Korea (South):
Малайзия:
Китайская Республика:
Новая Зеландия:
Канада:
Бразилия:

Карта Королевский Северный Музыкальный Колледж

другие университеты: Манчестер:

FAQ

Королевский Северный Музыкальный Колледж занимает # 120 в Англия в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 382 университеты в Англия ,

Королевский Северный Музыкальный Колледж занимает # 3 в Манчестер в нашем мета-рейтинге. Посмотреть рейтинг всех 10 университеты в Манчестер ,

Королевский Северный Музыкальный Колледж указан в Webometrics Ranking Web of Universities Увидеть все 6 рейтинги Королевский Северный Музыкальный Колледж ,

Королевский Северный Музыкальный Колледж достигнут 7966 в Рейтинг университетов Webometrics , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги Королевский Северный Музыкальный Колледж ,

Королевский Северный Музыкальный Колледж достиг самого высокого рейтинга Визуальное и актерское искусство , Это оценивается # 4 в Полный справочник университетов CUG - Таблица лиги искусств, драмы и музыки (Arts, Drama & Music) , Посмотреть все тематические рейтинги Королевский Северный Музыкальный Колледж ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов Королевский Северный Музыкальный Колледж занимают # 3 среди университетов в Манчестер и # 120 среди университетов в Англия. Просмотреть все рейтинги Королевский Северный Музыкальный Колледж.

В нашем мета рейтинге Королевский Северный Музыкальный Колледж занимает # 120 среди всех университетов Англия, а также University of Oxford занимает # 1. Посмотреть все рейтинги университетов в Манчестер. Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.