Рейтинг Royal Military College of Canada (Royal Military College of Canada)

Королевский военный колледж Канады (RMC), расположенный в Кингстоне, является военным колледжем, основной целью которого является подготовка курсантов к военной службе. Это также единственная федеральная организация в Канаде, имеющая право присуждать официально признанные ученые степени. Программы доступны как для студентов, так и для аспирантов, с возможностью выбора между обучением в кампусе и дистанционным обучением через Интернет.

Последние обновления рейтинга для Royal Military College of Canada
  • марта 2024: Scimago Institutions объявил последние результаты с участием Royal Military College of Canada на 3018 позиции.
  • декабря 2023: Royal Military College of Canada занимает 15 место в последнем от RUY.
  • декабря 2023: Royal Military College of Canada занимает 43 место в последнем от RUY.
  • июля 2023: Публикация Рейтинг университетов Webometrics . Позиция в рейтинге # 3888.

[Опубликовано 07 декабря, 2023]

[Опубликовано 07 декабря, 2023]

[Опубликовано 06 марта, 2024]
    Рейтинг университетов Webometrics
    [Опубликовано 31 июля, 2023]

О сайте Royal Military College of Canada

Плюсы

• Доступная стоимость обучения для отечественных студентов
  • менее 7 000 канадских долларов.
  • Несмотря на то, что это военный колледж с культурой традиций, он предлагает современную и актуальную учебную программу, готовящую студентов к трудоустройству в общем смысле.
  • Королевский военный колледж Канады
  • единственная федеральная организация, присуждающая официальные степени во всей стране.

Минусы

• Постоянная жалоба студентов заключается в том, что меню кафетерия ограничено, часто предлагаются одни и те же блюда.

Ключевые факты

Год основания:
Телефон:
+1 613-541-6000
Адрес:
PO Box 17000, Station Forces
K7K 7B4, Кингстон
Канада
Веб-сайт:
Социальное:

Карта Royal Military College of Canada

другие университеты: Кингстон:

FAQ

Royal Military College of Canada занимает # 48 в Канада в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 102 университеты в Канада ,

Royal Military College of Canada занимает # 2 в Кингстон в нашем мета-рейтинге.

Royal Military College of Canada указан в Research Infosource: Canada's Top 50 Research Universities, Research Infosource: Canada's Top Research Universities Undergraduate, Scimago Institutions Rankings, Webometrics Ranking Web of Universities Увидеть все 4 рейтинги Royal Military College of Canada ,

Royal Military College of Canada достигнут 15 в , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги Royal Military College of Canada ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов Royal Military College of Canada занимают # 2 среди университетов в Кингстон и # 48 среди университетов в Канада. Просмотреть все рейтинги Royal Military College of Canada.

В нашем мета рейтинге Royal Military College of Canada занимает # 48 среди всех университетов Канада, а также University of British Columbia занимает # 1.Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.