Рейтинг Polytechnic School of Montreal (Polytechnic School of Montreal)

Polytechnique Montréal, ранее известный как École Polytechnique de Montréal, - это двуязычный инженерный колледж, который предлагает высшее и послевузовское образование и очень известен своей активной исследовательской деятельностью. Это учебное заведение предлагает больше инженерных программ, чем любое другое в стране, включая аэрокосмическую, биомедицинскую и ядерную.

Последние обновления рейтинга для Polytechnic School of Montreal
  • июля 2023: Новое издание Рейтинг университетов Webometrics . Polytechnic School of Montreal занимает #788 место.
  • июля 2023: Обновление Рейтинг университетов URAP по академической успеваемости - По отраслям (Business). Polytechnic School of Montreal достигает 977 места.
  • марта 2023: Scimago Institutions объявил последние результаты Рейтинги институтов Scimago с участием Polytechnic School of Montreal на 997 позиции.
  • ноября 2022: Публикация Мировой рейтинг URAP - Рейтинг университетов по академической успеваемости. Позиция в рейтинге # 861.

Рейтинги институтов Scimago
    [Опубликовано 06 марта, 2023]
    Мировой рейтинг URAP - Рейтинг университетов по академической успеваемости
    [Опубликовано 28 ноября, 2022]
    Мировой рейтинг университетов StuDocu - США и Канада
    [Опубликовано 06 сентября, 2021]
    Рейтинг университетов Webometrics
    [Опубликовано 31 июля, 2023]

предметные рейтинги

Химическая инженерия
    Гражданское строительство
    Инженерия окружающей среды

Социально-гуманитарные науки

Самые высокие рейтинги по предметам для Polytechnic School of Montreal

Гражданское строительство URAP University Ranking by Academic Performance - By Field
Экономика URAP University Ranking by Academic Performance - By Field
Социально-гуманитарные науки
Сельское хозяйство URAP University Ranking by Academic Performance - By Field

О сайте Polytechnic School of Montreal

Плюсы

• С годовым бюджетом, близким к 1 миллиону долларов, их библиотека почти не имеет себе равных, когда речь заходит о коллекциях документов, специализирующихся на предметах прикладных наук и технологий.
  • Студентам предоставляются бесплатные семинары о том, как лучше использовать академические ресурсы школы, так как огромный объем материалов может поначалу пугать.
  • Известный исследовательский университет, имеющий многочисленные награды за частоту цитирования их исследований в научных журналах.

Минусы

• Многие студенты отмечают, что в классе наблюдается чрезмерная зависимость от Powerpoint.

Ключевые факты

Год основания:
Телефон:
+1 514-340-4711
Адрес:
CP 6079, Succursale Centre Ville
H3C 3A7, Монреаль
Канада
Веб-сайт:
Социальное:
  • Choisir Poly… Vivre Montréal!
  • Nabil Fates - Polytechnique Montréal
  • Études supérieures - Polytechnique Montréal
  • Sabrina Watelle - Polytechnique Montréal

Карта Polytechnic School of Montreal

другие университеты: Монреаль:

FAQ

Polytechnic School of Montreal занимает # 38 в Канада в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 102 университеты в Канада ,

Polytechnic School of Montreal занимает # 6 в Монреаль в нашем мета-рейтинге. Посмотреть рейтинг всех 6 университеты в Монреаль ,

Polytechnic School of Montreal указан в Scimago Institutions Rankings, URAP World Ranking - University Ranking by Academic Performance, StuDocu World University Ranking - US & Canada, Webometrics Ranking Web of Universities Увидеть все 5 рейтинги Polytechnic School of Montreal ,

Polytechnic School of Montreal достигнут 258 в Мировой рейтинг университетов StuDocu - США и Канада , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги Polytechnic School of Montreal ,

Polytechnic School of Montreal достиг самого высокого рейтинга Машиностроение , Это оценивается # 111 в Рейтинг университетов URAP по академической успеваемости - По отраслям (Industrial & Manufacturing Engineering) , Посмотреть все тематические рейтинги Polytechnic School of Montreal ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов Polytechnic School of Montreal занимают # 6 среди университетов в Монреаль и # 38 среди университетов в Канада. Просмотреть все рейтинги Polytechnic School of Montreal.

В нашем мета рейтинге Polytechnic School of Montreal занимает # 38 среди всех университетов Канада, а также University of Toronto занимает # 1. Посмотреть все рейтинги университетов в Монреаль. Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.