Рейтинг Ontario College of Art and Design University (Ontario College of Art and Design University)

Колледж искусства и дизайна Онтарио, также известный как OCAD, - это финансируемый государством университет искусства и дизайна, расположенный в Торонто, Онтарио. Для некоторых может быть интересно, что колледж является крупнейшим и старейшим учебным заведением в области искусства и дизайна во всей Канаде.

Последние обновления рейтинга для Ontario College of Art and Design University
  • июля 2023: Обновление Рейтинг университетов Webometrics . Ontario College of Art and Design University достигает 5509 места.
  • марта 2023: British Quacquarelli Symonds, UK объявил последние результаты QS - Рейтинг мировых университетов по предметам (Business & Management Studies) с участием Ontario College of Art and Design University на 51 позиции.

Рейтинг университетов Webometrics
    [Опубликовано 31 июля, 2023]

О сайте Ontario College of Art and Design University

Плюсы

• Студенты выделяют современную и художественную архитектуру зданий кампуса, а также отмечают, что кампус поддерживается в идеальной чистоте в любое время суток.
  • Общим местом похвалы со стороны учащихся является то, что существует культура взаимной поддержки, демонстрируемая студентами.
  • Высоко оценивается QS на мировом уровне за высококачественные программы по искусству и дизайну.

Минусы

• Наиболее частая критика заключается в том, что ресурсы школы могли бы быть более современными, поскольку оборудование студии несколько устарело и не соответствует ожидаемым стандартам.

Ключевые факты

Год основания:
Телефон:
+1 416-977-6000
Адрес:
100 McCaul Street
Торонто
Канада
Веб-сайт:
Социальное:
  • Experiential Learning at OCAD University
  • Student Feedback on Courses
  • Interviews with Graduate Digital Futures Students
  • OCAD University - Graphic Design
  • OCAD University - Material Art & Design

Карта Ontario College of Art and Design University

другие университеты: Торонто:

FAQ

Ontario College of Art and Design University занимает # 63 в Канада в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 102 университеты в Канада ,

Ontario College of Art and Design University занимает # 4 в Торонто в нашем мета-рейтинге. Посмотреть рейтинг всех 4 университеты в Торонто ,

Ontario College of Art and Design University указан в Webometrics Ranking Web of Universities Увидеть все 2 рейтинги Ontario College of Art and Design University ,

Ontario College of Art and Design University достигнут 5509 в Рейтинг университетов Webometrics , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги Ontario College of Art and Design University ,

Ontario College of Art and Design University достиг самого высокого рейтинга Визуальное и актерское искусство , Это оценивается # 51 в QS - Рейтинг мировых университетов по предметам (Art & Design) , Посмотреть все тематические рейтинги Ontario College of Art and Design University ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов Ontario College of Art and Design University занимают # 4 среди университетов в Торонто и # 63 среди университетов в Канада. Просмотреть все рейтинги Ontario College of Art and Design University.

В нашем мета рейтинге Ontario College of Art and Design University занимает # 63 среди всех университетов Канада, а также University of British Columbia занимает # 1. Посмотреть все рейтинги университетов в Торонто. Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.