Рейтинг Omsk State Agrarian University n.a. P. A. Stolypin (Omsk State Agrarian University n.a. P. A. Stolypin)

Последние обновления рейтинга для Omsk State Agrarian University n.a. P. A. Stolypin
  • июля 2023: Omsk State Agrarian University n.a. P. A. Stolypin занимает 6248 место в последнем Рейтинг университетов Webometrics от Webometrics.
  • июня 2023: Публикация THE World University Impact Rankings - Overall. Позиция в рейтинге # 1001.
  • мая 2023: Обновление Рейтинг репутации RUR. Omsk State Agrarian University n.a. P. A. Stolypin достигает 1178 места.
  • мая 2023: Обновление Рейтинг мировых университетов RUR. Omsk State Agrarian University n.a. P. A. Stolypin достигает 1167 места.

Рейтинг мировых университетов RUR
    Рейтинг репутации RUR
    Академические рейтинги RUR
    Рейтинг университетов Webometrics
    [Опубликовано 31 июля, 2023]
    THE World University Impact Rankings - Overall
    [Опубликовано 01 июня, 2023]

О сайте Omsk State Agrarian University n.a. P. A. Stolypin

Ключевые факты

Телефон:
Адрес:
pl. Instituckaja 2
644008, Омск
Веб-сайт:
Социальное:

Карта Omsk State Agrarian University n.a. P. A. Stolypin

FAQ

Omsk State Agrarian University n.a. P. A. Stolypin занимает # 229 в Россия в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 381 университеты в Россия ,

Omsk State Agrarian University n.a. P. A. Stolypin занимает # 3 в Омск в нашем мета-рейтинге. Посмотреть рейтинг всех 7 университеты в Омск ,

Omsk State Agrarian University n.a. P. A. Stolypin указан в RUR World University Rankings, RUR Reputation Ranking, RUR Academic Rankings, Webometrics Ranking Web of Universities, THE World University Impact Rankings - Overall Увидеть все 5 рейтинги Omsk State Agrarian University n.a. P. A. Stolypin ,

Omsk State Agrarian University n.a. P. A. Stolypin достигнут 1001 в THE World University Impact Rankings - Overall , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги Omsk State Agrarian University n.a. P. A. Stolypin ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов Omsk State Agrarian University n.a. P. A. Stolypin занимают # 3 среди университетов в Омск и # 229 среди университетов в Россия. Просмотреть все рейтинги Omsk State Agrarian University n.a. P. A. Stolypin.

В нашем мета рейтинге Omsk State Agrarian University n.a. P. A. Stolypin занимает # 229 среди всех университетов Россия, а также Moscow State University M. V. Lomonosov занимает # 1. Посмотреть все рейтинги университетов в Омск. Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.