Рейтинг New Jersey City University (New Jersey City University)

Основанный в 1927 году, Университет Нью-Джерси-Сити расположен в самом разнообразном городе США, Джерси-Сити, штат Нью-Джерси, всего в 3 милях от Нью-Йорка. Университет начинался как педагогический колледж, и по сей день образование является одним из самых сильных направлений, хотя бизнес не отстает от него. Джерси-Сити, прозванный Западной Уолл-стрит, является одним из главных финансовых и банковских центров на восточном побережье, а бизнес-школа NJCU расположена в главном деловом районе города. В NJCU обучается более 9 000 студентов.

Последние обновления рейтинга для New Jersey City University
  • июля 2023: Публикация Рейтинг университетов Webometrics . Позиция в рейтинге # 4314.
  • мая 2022: Публикация MONEY Лучшие колледжи Америки, сортированные по стоимости. Позиция в рейтинге # 377.
  • марта 2022: New Jersey City University занимает 207 место в последнем US News: Лучшие учреждения послевузовского образования (США) (Medicine Primary Care) от Us News.
  • ноября 2021: Новое издание Отчет о зарплатах в колледжах Payscale - лучшие университеты (только бакалавры). New Jersey City University занимает #894 место.

Отчет о зарплатах в колледжах Payscale - лучшие университеты (только бакалавры)
    MONEY Лучшие колледжи Америки, сортированные по стоимости
    [Опубликовано 16 мая, 2022]
    Отчет о зарплатах в колледжах Payscale - лучшие университеты (все выпускники)
    Рейтинг университетов Webometrics
    [Опубликовано 31 июля, 2023]

предметные рейтинги

Медицина и здоровье

Уход и здравоохранение
    [Опубликовано 11 ноября, 2021]

US News: Лучшие учреждения послевузовского образования (США)
    [Опубликовано 28 марта, 2022]

Самые высокие рейтинги по предметам для New Jersey City University

Уход и здравоохранение Payscale College Salary Report - Best Schools by Majors
Медицина и здоровье
Образование US News: Best Grad Schools (US)

О сайте New Jersey City University

Плюсы

• NJCU имеет широкие возможности для обучения за рубежом, сотрудничая с программами обмена примерно в 50 странах.
  • Джерси -Сити входит в десятку лучших городов по возможностям трудоустройства для недавних выпускников и является самым разнообразным в стране.
  • Благодаря обширному финансированию, которое получает университет, оборудование на каждом факультете современное и новейшее.

Минусы

• Это в основном пригородная школа, поэтому в выходные дни кампус почти пуст, и студенты не принимают особого участия в мероприятиях.
  • Варианты питания в кампусе очень однообразны.

Ключевые факты

Год основания:
1927
Телефон:
Адрес:
2039 Kennedy Boulevard
7305, Джерси-Сити
США
Веб-сайт:
Социальное:
  • NJCU Student
  • NJCU New Pathways_Daniella Ortega
  • What It Takes: From Our Students For Our Students
  • NJCU Open House

Карта New Jersey City University

FAQ

New Jersey City University занимает # 621 в США в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 1924 университеты в США ,

New Jersey City University занимает # 2 в Джерси-Сити в нашем мета-рейтинге.

New Jersey City University указан в Payscale College Salary Report - Best Universities (Bachelors only), MONEY Best Colleges in America, ranked by value, Payscale College Salary Report - Best Universities (All Alumni), Webometrics Ranking Web of Universities Увидеть все 6 рейтинги New Jersey City University ,

New Jersey City University достигнут 377 в MONEY Лучшие колледжи Америки, сортированные по стоимости , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги New Jersey City University ,

New Jersey City University достиг самого высокого рейтинга Медицина и здоровье , Это оценивается # 162 в Отчет о зарплатах в колледжах Payscale - лучшие учебные заведения по специальностям (Nursing & Health Care) , Посмотреть все тематические рейтинги New Jersey City University ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов New Jersey City University занимают # 2 среди университетов в Джерси-Сити и # 621 среди университетов в США. Просмотреть все рейтинги New Jersey City University.

В нашем мета рейтинге New Jersey City University занимает # 621 среди всех университетов США, а также Stanford University занимает # 1.Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.