Рейтинг National Veterinary School of Alfort (National Veterinary School of Alfort)

Последние обновления рейтинга для National Veterinary School of Alfort
  • декабря 2023: Urap объявил последние результаты с участием National Veterinary School of Alfort на 1987 позиции.
  • октября 2023: Публикация (Textile Science and Engineering). Позиция в рейтинге # 51.
  • июля 2023: National Veterinary School of Alfort занимает 3992 место в последнем Рейтинг университетов Webometrics от Webometrics.
  • июля 2023: Публикация Рейтинг университетов URAP по академической успеваемости - По отраслям (Business). Позиция в рейтинге # 916.

US News: Лучшие мировые университеты
    [Опубликовано 24 октября, 2022]
    Центр рейтингов мировых университетов CWUR
    [Опубликовано 25 апреля, 2022]
    • #1987

[Опубликовано 19 декабря, 2023]
    Рейтинг университетов Webometrics
    [Опубликовано 31 июля, 2023]

О сайте National Veterinary School of Alfort

Ключевые факты

Год основания:
Телефон:
+33 1 43 96 64 64
Адрес:
7, Avenue du Général de Gaulle
94704, Мезон-Альфор
Веб-сайт:
Социальное:

Карта National Veterinary School of Alfort

FAQ

National Veterinary School of Alfort занимает # 127 в Франция в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 275 университеты в Франция ,

National Veterinary School of Alfort занимает # 1 в Мезон-Альфор в нашем мета-рейтинге.

National Veterinary School of Alfort указан в US News: Best Global Universities, CWUR Center for World University Rankings, URAP World Ranking - University Ranking by Academic Performance, Webometrics Ranking Web of Universities Увидеть все 7 рейтинги National Veterinary School of Alfort ,

National Veterinary School of Alfort достигнут 1443 в US News: Лучшие мировые университеты , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги National Veterinary School of Alfort ,

National Veterinary School of Alfort достиг самого высокого рейтинга Медицина и здоровье , Это оценивается # 45 в QS - Рейтинг мировых университетов по предметам (Veterinary Science) , Посмотреть все тематические рейтинги National Veterinary School of Alfort ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов National Veterinary School of Alfort занимают # 1 среди университетов в Мезон-Альфор и # 127 среди университетов в Франция. Просмотреть все рейтинги National Veterinary School of Alfort.

В нашем мета рейтинге National Veterinary School of Alfort занимает # 127 среди всех университетов Франция, а также Paris-Saclay University занимает # 1.Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.