Рейтинг National University "Ostroh Academy" (National University "Ostroh Academy")

Последние обновления рейтинга для National University "Ostroh Academy"
  • июля 2023: Новое издание Рейтинг университетов Webometrics . National University "Ostroh Academy" занимает #10944 место.
  • июня 2023: Обновление THE World University Impact Rankings - Overall. National University "Ostroh Academy" достигает 1001 места.
  • мая 2023: National University "Ostroh Academy" занимает 961 место в последнем Рейтинг мировых университетов RUR от RUR Ranking Agency (Moscow, Russia).
  • мая 2023: RUR Ranking Agency (Moscow, Russia) объявил последние результаты Академические рейтинги RUR с участием National University "Ostroh Academy" на 1112 позиции.

Рейтинг университетов QS: Развивающаяся Европа и Центральная Азия
    [Опубликовано 15 декабря, 2021]
    Рейтинг мировых университетов RUR
    Рейтинг репутации RUR
    Академические рейтинги RUR
    Рейтинг университетов Webometrics
    [Опубликовано 31 июля, 2023]
    THE World University Impact Rankings - Overall
    [Опубликовано 01 июня, 2023]

О сайте National University "Ostroh Academy"

Ключевые факты

Год основания:
Телефон:
Адрес:
ul. Seminars, 2
35800, Острог
Украина
Веб-сайт:
Социальное:

Карта National University "Ostroh Academy"

FAQ

National University "Ostroh Academy" занимает # 134 в Украина в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 135 университеты в Украина ,

National University "Ostroh Academy" занимает # 1 в Острог в нашем мета-рейтинге.

National University "Ostroh Academy" указан в QS University Rankings: EECA Emerging Europe & Central Asia, RUR World University Rankings, RUR Reputation Ranking, RUR Academic Rankings, Webometrics Ranking Web of Universities, THE World University Impact Rankings - Overall Увидеть все 6 рейтинги National University "Ostroh Academy" ,

National University "Ostroh Academy" достигнут 301 в Рейтинг университетов QS: Развивающаяся Европа и Центральная Азия , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги National University "Ostroh Academy" ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов National University "Ostroh Academy" занимают # 1 среди университетов в Острог и # 134 среди университетов в Украина. Просмотреть все рейтинги National University "Ostroh Academy".

В нашем мета рейтинге National University "Ostroh Academy" занимает # 134 среди всех университетов Украина, а также Sumy State University занимает # 1.Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.