Рейтинг National University of Pharmacy (National University of Pharmacy)

Последние обновления рейтинга для National University of Pharmacy
  • марта 2024: Scimago Institutions объявил последние результаты с участием National University of Pharmacy на 3635 позиции.
  • июля 2023: Публикация Рейтинг университетов Webometrics . Позиция в рейтинге # 4309.
  • июня 2023: Публикация THE World University Impact Rankings - Overall. Позиция в рейтинге # 1001.
  • декабря 2021: Обновление Рейтинг университетов QS: Развивающаяся Европа и Центральная Азия. National University of Pharmacy достигает 251 места.

Рейтинг университетов QS: Развивающаяся Европа и Центральная Азия
    [Опубликовано 15 декабря, 2021]

[Опубликовано 06 марта, 2024]
    Рейтинг университетов Webometrics
    [Опубликовано 31 июля, 2023]
    THE World University Impact Rankings - Overall
    [Опубликовано 01 июня, 2023]

О сайте National University of Pharmacy

Ключевые факты

Телефон:
Адрес:
ul. Puškinska 53
61002, Харьков
Украина
Веб-сайт:
Социальное:

Карта National University of Pharmacy

FAQ

National University of Pharmacy занимает # 79 в Украина в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 135 университеты в Украина ,

National University of Pharmacy занимает # 14 в Харьков в нашем мета-рейтинге. Посмотреть рейтинг всех 16 университеты в Харьков ,

National University of Pharmacy указан в QS University Rankings: EECA Emerging Europe & Central Asia, Scimago Institutions Rankings, Webometrics Ranking Web of Universities, THE World University Impact Rankings - Overall Увидеть все 4 рейтинги National University of Pharmacy ,

National University of Pharmacy достигнут 251 в Рейтинг университетов QS: Развивающаяся Европа и Центральная Азия , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги National University of Pharmacy ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов National University of Pharmacy занимают # 14 среди университетов в Харьков и # 79 среди университетов в Украина. Просмотреть все рейтинги National University of Pharmacy.

В нашем мета рейтинге National University of Pharmacy занимает # 79 среди всех университетов Украина, а также Sumy State University занимает # 1. Посмотреть все рейтинги университетов в Харьков. Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.