Рейтинг National Institute of Scientific Research (National Institute of Scientific Research)

Institut National de la Recherche Scientifique (INRS), или Национальный институт научных исследований, - это университет, ориентированный на исследования и предлагающий исключительно выпускные курсы и программы. INRS специализируется на четырех секторах: энергетика, материалы и телекоммуникации; здоровье человека, животных и окружающей среды; вода, земля и окружающая среда; урбанизация, культура и общество.

Последние обновления рейтинга для National Institute of Scientific Research
  • марта 2024: National Institute of Scientific Research занимает 1176 место в последнем от Scimago Institutions.
  • декабря 2023: Публикация . Позиция в рейтинге # 26.
  • октября 2023: ShanghaiRanking Consultancy объявил последние результаты (Textile Science and Engineering) с участием National Institute of Scientific Research на 301 позиции.
  • июля 2023: Обновление Рейтинг университетов Webometrics . National Institute of Scientific Research достигает 1133 места.

[Опубликовано 07 декабря, 2023]
    Рейтинг CWTS Leiden
    [Опубликовано 22 июня, 2022]

[Опубликовано 06 марта, 2024]
    Центр рейтингов мировых университетов CWUR
    [Опубликовано 25 апреля, 2022]
    Рейтинг университетов Webometrics
    [Опубликовано 31 июля, 2023]
    THE World University Impact Rankings - Overall
    [Опубликовано 01 июня, 2023]

предметные рейтинги

[Опубликовано 27 октября, 2023]

Машиностроение

Химическая инженерия

[Опубликовано 27 октября, 2023]

Самые высокие рейтинги по предметам для National Institute of Scientific Research

Химическая инженерия GRAS Global Ranking of Academic Subjects - ShanghaiRanking
Машиностроение
Химия GRAS Global Ranking of Academic Subjects - ShanghaiRanking

О сайте National Institute of Scientific Research

Плюсы

• Учащиеся отмечают множество доступных студенческих услуг, включая семинары по трудоустройству, услуги по охране психического здоровья и управлению стрессом.
  • Повторяющееся мнение выпускников заключается в том, что найти работу после окончания университета относительно легко, что, вероятно, связано с рейтингом и престижем ИНРС.
  • Один из немногих институтов, предлагающих степень, связанную с экологическим здоровьем, с курсами и программами по широкому спектру предметов, связанных с вопросами окружающей среды.

Минусы

• Некоторые студенты сообщают, что процесс приема может быть медленным, особенно для заявлений от иностранных студентов, поэтому можно порекомендовать подавать все заявления как можно раньше.

Ключевые факты

Год основания:
1969
Адрес:
490 rue Couronne
G1K 9A9, Квебек
Канада
Веб-сайт:
Социальное:
  • Étudier à l'Institut national de la recherche scientifique : choisir tous les atouts pour réussir
  • Étudiants-chercheurs en sciences de l'eau
  • Vox pop sur l'Université INRS (English)
  • Étudiants-chercheurs en sciences de la Terre

Карта National Institute of Scientific Research

другие университеты: Квебек:

FAQ

National Institute of Scientific Research занимает # 36 в Канада в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 102 университеты в Канада ,

National Institute of Scientific Research занимает # 2 в Квебек в нашем мета-рейтинге. Посмотреть рейтинг всех 3 университеты в Квебек ,

National Institute of Scientific Research указан в Research Infosource: Canada's Top 50 Research Universities, CWTS Leiden Ranking, Scimago Institutions Rankings, CWUR Center for World University Rankings, Webometrics Ranking Web of Universities, THE World University Impact Rankings - Overall Увидеть все 7 рейтинги National Institute of Scientific Research ,

National Institute of Scientific Research достигнут 26 в , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги National Institute of Scientific Research ,

National Institute of Scientific Research достиг самого высокого рейтинга Машиностроение , Это оценивается # 151 в (Telecommunication Engineering) , Посмотреть все тематические рейтинги National Institute of Scientific Research ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов National Institute of Scientific Research занимают # 2 среди университетов в Квебек и # 36 среди университетов в Канада. Просмотреть все рейтинги National Institute of Scientific Research.

В нашем мета рейтинге National Institute of Scientific Research занимает # 36 среди всех университетов Канада, а также University of British Columbia занимает # 1. Посмотреть все рейтинги университетов в Квебек. Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.