Рейтинг Mount Saint Vincent University (Mount Saint Vincent University)

Университет Маунт Сент-Винсент (MSVU), известный также как Маунт, является государственным высшим учебным заведением, которое в основном специализируется на программах бакалавриата в области искусств, наук и образования, но также предлагает несколько дипломов о высшем образовании, а также дипломы и сертификаты о профессиональной подготовке. Расположенный на окраине города Галифакс, Новая Шотландия, кампус MSVU представляет собой лесистую природную территорию с прекрасным видом на гавань внизу. Все основные здания соединены закрытой пешеходной дорожкой, поэтому студенты могут переходить из одного здания в другое, не беспокоясь о погоде. Студенческий коллектив, насчитывающий более 4 000 студентов, отличается разнообразием и принимает иностранных студентов из более чем 70 стран.

Последние обновления рейтинга для Mount Saint Vincent University
  • марта 2024: Scimago Institutions объявил последние результаты с участием Mount Saint Vincent University на 4175 позиции.
  • октября 2023: Публикация . Позиция в рейтинге # 15.
  • июля 2023: Новое издание Рейтинг университетов Webometrics . Mount Saint Vincent University занимает #2823 место.

[Опубликовано 12 октября, 2023]

[Опубликовано 06 марта, 2024]
    Рейтинг университетов Webometrics
    [Опубликовано 31 июля, 2023]

О сайте Mount Saint Vincent University

Плюсы

• Студенты ценят, что кампус находится всего в нескольких минутах езды от центра Галифакса. Это позволяет студентам иметь возможность жить вне кампуса, а также иметь доступ к магазинам и развлечениям города.
  • Преимуществом обучения в МГВУ является то, что размеры классов составляют менее 25 студентов, а это значит, что учащимся легче участвовать в занятиях, а также обращаться за помощью, если это необходимо.
  • Строгий рейтинг от Maclean's в их категории Primarily Undergraduate.

Минусы

• Многие студенты сталкивались с тем, что университет может медленно отвечать на электронные письма, поэтому можно порекомендовать звонить напрямую.

Ключевые факты

Год основания:
Телефон:
Адрес:
166 Bedford Highway
B3M 2J6, Галифакс
Канада
Веб-сайт:
Социальное:
  • See Yourself at the Mount
  • Why did you come to The Mount?
  • Senior Varsity Video 2021
  • Mystic Memories 2017-2018
  • Mount Saint Vincent University Tourism & Hospitality Management

Карта Mount Saint Vincent University

другие университеты: Галифакс:

FAQ

Mount Saint Vincent University занимает # 88 в Канада в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 102 университеты в Канада ,

Mount Saint Vincent University занимает # 4 в Галифакс в нашем мета-рейтинге. Посмотреть рейтинг всех 6 университеты в Галифакс ,

Mount Saint Vincent University указан в MacLeans University Rankings - Primarily Undergraduate Universities, Scimago Institutions Rankings, Webometrics Ranking Web of Universities Увидеть все 3 рейтинги Mount Saint Vincent University ,

Mount Saint Vincent University достигнут 15 в , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги Mount Saint Vincent University ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов Mount Saint Vincent University занимают # 4 среди университетов в Галифакс и # 88 среди университетов в Канада. Просмотреть все рейтинги Mount Saint Vincent University.

В нашем мета рейтинге Mount Saint Vincent University занимает # 88 среди всех университетов Канада, а также University of British Columbia занимает # 1. Посмотреть все рейтинги университетов в Галифакс. Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.