Рейтинг Liverpool School of Tropical Medicine (Ливерпульская Школа Тропической Медицины)

Ливерпульская школа тропической медицины (LSTM), основанная в 1898 году, стала первым в мире учреждением, занимающимся изучением таких заболеваний, как ВИЧ\/СПИД, туберкулез, денге, малярия, а также различных заболеваний лимфатической системы. Кроме того, значительная часть их работы и ресурсов направляется на разработку новых лекарств и вакцин. Курсы доступны в различных формах, таких как онлайновые и краткосрочные курсы, а также очные магистерские курсы, которые можно закончить за 1-2 года.

Последние обновления рейтинга для Ливерпульская Школа Тропической Медицины
  • июля 2023: Публикация Рейтинг университетов Webometrics . Позиция в рейтинге # 1514.
  • июля 2023: Обновление Рейтинг научных работ NTU. Ливерпульская Школа Тропической Медицины достигает 751 места.
  • июля 2023: Публикация Рейтинг NTU по предметам (Economics & Business). Позиция в рейтинге # 206.
  • марта 2023: Scimago Institutions объявил последние результаты Рейтинги институтов Scimago с участием Ливерпульская Школа Тропической Медицины на 785 позиции.

US News: Лучшие мировые университеты
    [Опубликовано 24 октября, 2022]
    Рейтинги институтов Scimago
    [Опубликовано 06 марта, 2023]
    Центр рейтингов мировых университетов CWUR
    [Опубликовано 25 апреля, 2022]
    Рейтинг научных работ NTU
    [Опубликовано 11 июля, 2023]
    Рейтинг университетов Webometrics
    [Опубликовано 31 июля, 2023]

Исторические места в самых популярных глобальных рейтингах университетов

предметные рейтинги

Социально-гуманитарные науки

Общественные науки
    Рейтинг NTU по предметам
    [Опубликовано 11 июля, 2023]

Самые высокие рейтинги по предметам для Ливерпульская Школа Тропической Медицины

Общественные науки NTU Rankings by Subject
Социально-гуманитарные науки

О сайте Ливерпульская Школа Тропической Медицины

Плюсы

• Как высокоспециализированная школа, это одна из немногих школ тропической медицины в Великобритании. Студенты могут рассчитывать на то, что в LSTM есть все самое специализированное оборудование в этой области.
  • Входит в число 30 лучших по версии Times Higher Education, из 128 рейтингуемых учебных заведений.
  • Эта школа представляет возможность стать участником всемирной работы по борьбе с инфекционными заболеваниями. Фокус этой работы обычно заключается в оказании помощи слаборазвитым странам, страдающим от эндемических проблем малярии, денге и СПИДа.

Минусы

• Школа полностью специализируется на тропической медицине, поэтому разнообразные курсы в LSTM недоступны. Абитуриенты должны иметь четкое желание работать в этой области.

Ключевые факты

Год основания:
Телефон:
Адрес:
Pembroke Place
L3 5QA, Ливерпуль
Англия
Веб-сайт:
Социальное:

Карта Ливерпульская Школа Тропической Медицины

другие университеты: Ливерпуль:

FAQ

Ливерпульская Школа Тропической Медицины занимает # 108 в Англия в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 382 университеты в Англия ,

Ливерпульская Школа Тропической Медицины занимает # 4 в Ливерпуль в нашем мета-рейтинге. Посмотреть рейтинг всех 7 университеты в Ливерпуль ,

Ливерпульская Школа Тропической Медицины указан в US News: Best Global Universities, Scimago Institutions Rankings, CWUR Center for World University Rankings, NTU Performance Ranking of Scientific Papers, Webometrics Ranking Web of Universities Увидеть все 7 рейтинги Ливерпульская Школа Тропической Медицины ,

Ливерпульская Школа Тропической Медицины достигнут 561 в US News: Лучшие мировые университеты , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги Ливерпульская Школа Тропической Медицины ,

Ливерпульская Школа Тропической Медицины достиг самого высокого рейтинга Медицина и здоровье , Это оценивается # 201 в Глобальный рейтинг академических субъектов GRAS - ShanghaiRanking (Public Health) , Посмотреть все тематические рейтинги Ливерпульская Школа Тропической Медицины ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов Ливерпульская Школа Тропической Медицины занимают # 4 среди университетов в Ливерпуль и # 108 среди университетов в Англия. Просмотреть все рейтинги Ливерпульская Школа Тропической Медицины.

В нашем мета рейтинге Ливерпульская Школа Тропической Медицины занимает # 108 среди всех университетов Англия, а также University of Oxford занимает # 1. Посмотреть все рейтинги университетов в Ливерпуль. Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.