Рейтинг International University of Ecuador (International University of Ecuador)

Последние обновления рейтинга для International University of Ecuador
  • сентября 2023: Обновление Рейтинг университетов QS: Латинская Америка и страны Карибского бассейна. International University of Ecuador достигает 351 места.
  • июля 2023: Публикация Рейтинг университетов Webometrics . Позиция в рейтинге # 4594.
  • июля 2023: THE Times Higher Education, UK объявил последние результаты Рейтинг THE: Латинская Америка с участием International University of Ecuador на 126 позиции.
  • сентября 2021: International University of Ecuador занимает 458 место в последнем Мировой рейтинг университетов StuDocu - Латинская Америка от StuDocu.

Рейтинг THE: Латинская Америка
    [Опубликовано 04 июля, 2023]
    Рейтинг университетов QS: Латинская Америка и страны Карибского бассейна
    [Опубликовано 13 сентября, 2023]
    Мировой рейтинг университетов StuDocu - Латинская Америка
    [Опубликовано 06 сентября, 2021]
    Рейтинг университетов Webometrics
    [Опубликовано 31 июля, 2023]

О сайте International University of Ecuador

Ключевые факты

Телефон:
Адрес:
Avenida Jorge Fernández y Simón Bolívar
Кито
Эквадор
Веб-сайт:
Социальное:

Карта International University of Ecuador

FAQ

International University of Ecuador занимает # 55 в Эквадор в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 56 университеты в Эквадор ,

International University of Ecuador занимает # 13 в Кито в нашем мета-рейтинге. Посмотреть рейтинг всех 13 университеты в Кито ,

International University of Ecuador указан в THE Latin America Rankings, QS University Rankings: Latin America & The Caribbean, StuDocu World University Ranking - Latin America, Webometrics Ranking Web of Universities Увидеть все 4 рейтинги International University of Ecuador ,

International University of Ecuador достигнут 126 в Рейтинг THE: Латинская Америка , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги International University of Ecuador ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов International University of Ecuador занимают # 13 среди университетов в Кито и # 55 среди университетов в Эквадор. Просмотреть все рейтинги International University of Ecuador.

В нашем мета рейтинге International University of Ecuador занимает # 55 среди всех университетов Эквадор, а также Universidad San Francisco, Quito занимает # 1. Посмотреть все рейтинги университетов в Кито. Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.