Рейтинг Hobart and William Smith Colleges (Hobart and William Smith Colleges)

Колледжи Хобарта и Уильяма Смита (Hobart and William Smith Colleges, H&W) - это частные гуманитарные учебные заведения, расположенные в Женеве, штат Нью-Йорк. Причиной того, что они считаются двумя колледжами, является то, что когда они были первоначально созданы, мужчины учились в Хобарте, а женщины должны были учиться в колледже Уильяма Смита. Сейчас эти два колледжа имеют общий фирменный стиль и тесно сотрудничают друг с другом, предоставляя примерно 2 230 студентам возможность получить степень бакалавра искусств или наук, а также магистра педагогических искусств. Помимо академической стороны дела, H&W также предлагает своим студентам доступ к дискуссионным обществам, музыкальным группам и многому другому.

Последние обновления рейтинга для Hobart and William Smith Colleges
  • октября 2023: Публикация . Позиция в рейтинге # 70.
  • июля 2023: Обновление Рейтинг университетов Webometrics . Hobart and William Smith Colleges достигает 2121 места.
  • августа 2022: Hobart and William Smith Colleges занимает 268 место в последнем Forbes: Лучшие колледжи Америки от Forbes.
  • августа 2022: Hobart and William Smith Colleges занимает 46 место в последнем MONEY: Лучшие гуманитарные колледжи от MONEY.

Рейтинг колледжей США по версии Wall Street Journal/Times Higher Education
    [Опубликовано 14 сентября, 2021]

[Опубликовано 27 октября, 2023]
    Forbes: Лучшие колледжи Америки
    [Опубликовано 30 августа, 2022]
    Отчет о зарплатах в колледжах Payscale - лучшие университеты (только бакалавры)
    [Опубликовано 11 ноября, 2021]
    Лучшие ценности колледжей по версии Kiplinger's
    [Опубликовано 31 июля, 2019]
    MONEY: Лучшие гуманитарные колледжи
    [Опубликовано 08 августа, 2022]
    MONEY Лучшие колледжи Америки, сортированные по стоимости
    [Опубликовано 16 мая, 2022]
    Отчет о зарплатах в колледжах Payscale - лучшие университеты (все выпускники)
    [Опубликовано 11 ноября, 2021]
    Рейтинг университетов Webometrics
    [Опубликовано 31 июля, 2023]

О сайте Hobart and William Smith Colleges

Плюсы

• Студенты часто подчеркивают, что размеры классов небольшие, что помогает иметь динамичные отношения с преподавателем.
  • Многие выражают мнение, что в кампусе существует большое чувство общности среди студентов, которые, как известно, организуют многочисленные клубы и общества.
  • Высокоуспевающим студентам часто предоставляется значительная финансовая помощь, причем в разной степени можно получить покрытие платы за обучение. Сильные студенты должны проверить условия, так как они могут иметь возможность покинуть колледж без студенческих долгов.

Минусы

• Многие студенты жалуются, что администрация медленно отвечает на электронные письма. Рекомендуется звонить в колледж напрямую, если вам нужно решить срочный вопрос.
  • Некоторые студенты были разочарованы, узнав, что здесь не так много вечеринок.

Ключевые факты

Год основания:
Телефон:
Адрес:
337 Pulteney Street
14456, Женева
США
Веб-сайт:
Социальное:
  • Why I Chose HWS

Карта Hobart and William Smith Colleges

FAQ

Hobart and William Smith Colleges занимает # 538 в США в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 1924 университеты в США ,

Hobart and William Smith Colleges занимает # 6 в Женева в нашем мета-рейтинге. Посмотреть рейтинг всех 6 университеты в Женева ,

Hobart and William Smith Colleges указан в Wall Street Journal/Times Higher Education US College Rankings, US News Best National Liberal Arts Colleges, Forbes: America's Top Colleges, Payscale College Salary Report - Best Universities (Bachelors only), Kiplinger's Best College Values, MONEY: Best Liberal Arts Colleges и более. Увидеть все 10 рейтинги Hobart and William Smith Colleges ,

Hobart and William Smith Colleges достигнут 46 в MONEY: Лучшие гуманитарные колледжи , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги Hobart and William Smith Colleges ,

Hobart and William Smith Colleges достиг самого высокого рейтинга Визуальное и актерское искусство , Это оценивается # 76 в Отчет о зарплатах в колледжах Payscale - лучшие учебные заведения по специальностям (Humanities) , Посмотреть все тематические рейтинги Hobart and William Smith Colleges ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов Hobart and William Smith Colleges занимают # 6 среди университетов в Женева и # 538 среди университетов в США. Просмотреть все рейтинги Hobart and William Smith Colleges.

В нашем мета рейтинге Hobart and William Smith Colleges занимает # 538 среди всех университетов США, а также Stanford University занимает # 1. Посмотреть все рейтинги университетов в Женева. Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.