Рейтинг Fashion Institute of Technology (Fashion Institute of Technology)

Технологический институт моды, часто сокращенно называемый FIT, является государственным колледжем, расположенным на Манхэттене, Нью-Йорк. FIT является частью Государственного университета Нью-Йорка (SUNY). В нем обучается около 8 555 студентов, кампус состоит из девяти зданий, в которых располагаются дизайнерские мастерские, лаборатории, теле- и радиостудии.

Последние обновления рейтинга для Fashion Institute of Technology
  • июля 2023: Fashion Institute of Technology занимает 5346 место в последнем Рейтинг университетов Webometrics от Webometrics.
  • марта 2023: Публикация QS - Рейтинг мировых университетов по предметам (Business & Management Studies). Позиция в рейтинге # 101.
  • августа 2022: Новое издание Forbes: Лучшие колледжи Америки. Fashion Institute of Technology занимает #180 место.
  • ноября 2021: Fashion Institute of Technology занимает 179 место в последнем Отчет о зарплатах в колледжах Payscale - лучшие университеты (только бакалавры) от Payscale .

Forbes: Лучшие колледжи Америки
    [Опубликовано 30 августа, 2022]
    Отчет о зарплатах в колледжах Payscale - лучшие университеты (только бакалавры)
    [Опубликовано 11 ноября, 2021]
    Отчет о зарплатах в колледжах Payscale - лучшие университеты (все выпускники)
    Рейтинг университетов Webometrics
    [Опубликовано 31 июля, 2023]

предметные рейтинги

Самые высокие рейтинги по предметам для Fashion Institute of Technology

Машиностроение Payscale College Salary Report - Best Schools by Majors

О сайте Fashion Institute of Technology

Плюсы

• Один из самых повторяющихся комментариев от учащихся заключается в том, что сообщество здесь сплоченное, доброе и поддерживающее. Это один из самых важных факторов удовлетворенности студентов.
  • По мнению поступивших, плата за обучение справедлива для того студенческого опыта, который ты получаешь взамен.
  • Будучи одним из самых рейтинговых колледжей моды в стране, FIT пользуется прочной репутацией среди потенциальных студентов и работодателей.

Минусы

• Некоторым студентам не нравится, что некоторые предметы являются обязательными, так как они ожидали, что у них будет полный контроль над выбором предметов.
  • В кампусе не хватает культуры вечеринок, чего хотят некоторые студенты.
  • Студенты считают, что цены на еду завышены, и многие студенты говорят, что питаются за пределами кампуса по этой причине.

Ключевые факты

Год основания:
1969
Телефон:
Адрес:
227 W 27Th Street
10001-59, Нью-Йорк
США
Веб-сайт:
Социальное:
  • Campus Life at FIT
  • Behind the Scenes at NYFW with FIT
  • 10 Things I Wish I Knew Before Attending FIT NYC | Fashion Institute of Technology Advice
  • THE TRUTH ABOUT THE FASHION INSTITUTE OF TECHNOLOGY in 2020 (PART 1): Tips, Experiences & More!

Карта Fashion Institute of Technology

другие университеты: Нью-Йорк:

FAQ

Fashion Institute of Technology занимает # 283 в США в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 1924 университеты в США ,

Fashion Institute of Technology занимает # 11 в Нью-Йорк в нашем мета-рейтинге. Посмотреть рейтинг всех 35 университеты в Нью-Йорк ,

Fashion Institute of Technology указан в Forbes: America's Top Colleges, Payscale College Salary Report - Best Universities (Bachelors only), Payscale College Salary Report - Best Universities (All Alumni), Webometrics Ranking Web of Universities Увидеть все 6 рейтинги Fashion Institute of Technology ,

Fashion Institute of Technology достигнут 179 в Отчет о зарплатах в колледжах Payscale - лучшие университеты (только бакалавры) , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги Fashion Institute of Technology ,

Fashion Institute of Technology достиг самого высокого рейтинга Визуальное и актерское искусство , Это оценивается # 18 в Отчет о зарплатах в колледжах Payscale - лучшие учебные заведения по специальностям (Art) , Посмотреть все тематические рейтинги Fashion Institute of Technology ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов Fashion Institute of Technology занимают # 11 среди университетов в Нью-Йорк и # 283 среди университетов в США. Просмотреть все рейтинги Fashion Institute of Technology.

В нашем мета рейтинге Fashion Institute of Technology занимает # 283 среди всех университетов США, а также Stanford University занимает # 1. Посмотреть все рейтинги университетов в Нью-Йорк. Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.