Рейтинг Emily Carr University of Art and Design (Emily Carr University of Art and Design)

Расположенный в городе Ванкувер Университет искусств и дизайна Эмили Карр (ECUAD) - это финансируемый государством университет, ранее известный как Институт искусств и дизайна Эмили Карр. Этот университет, основанный в 1925 году, был первым университетом, предлагающим официально признанные степени, созданные исключительно для студентов, изучающих изобразительное и исполнительское искусство.

Последние обновления рейтинга для Emily Carr University of Art and Design
  • июля 2023: Обновление Рейтинг университетов Webometrics . Emily Carr University of Art and Design достигает 7232 места.
  • марта 2023: British Quacquarelli Symonds, UK объявил последние результаты QS - Рейтинг мировых университетов по предметам (Business & Management Studies) с участием Emily Carr University of Art and Design на 25 позиции.

Рейтинг университетов Webometrics
    [Опубликовано 31 июля, 2023]

О сайте Emily Carr University of Art and Design

Плюсы

• Студенты часто отмечают качество установок. Зачисленные сюда могут рассчитывать на современную и вдохновляющую архитектуру, включая полностью оборудованные учебные помещения и даже скейтпарк.
  • особенно хороший университет для визуальных художников, с высоким рейтингом от QS World University Rankings.
  • Выбирай из множества художественных степеней, включая дизайн, изобразительное искусство и медиа -искусство; дизайн и изобразительное искусство предлагают возможность перейти на степень магистра.

Минусы

• Многие студенты жаловались на то, что преподаватели, как правило, бездействуют, и хотели бы получать более динамичную поддержку.

Ключевые факты

Год основания:
Телефон:
Адрес:
1399 Johnston Street
V6H 3R9, Ванкувер
Канада
Веб-сайт:
Социальное:
  • Undergraduate Studies at Emily Carr University
  • Alumni Stories | Jay Grandin + Leah Nelson
  • Graduate Studies at Emily Carr University of Art + Design

Карта Emily Carr University of Art and Design

другие университеты: Ванкувер:

FAQ

Emily Carr University of Art and Design занимает # 66 в Канада в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 102 университеты в Канада ,

Emily Carr University of Art and Design занимает # 3 в Ванкувер в нашем мета-рейтинге. Посмотреть рейтинг всех 5 университеты в Ванкувер ,

Emily Carr University of Art and Design указан в Webometrics Ranking Web of Universities Увидеть все 2 рейтинги Emily Carr University of Art and Design ,

Emily Carr University of Art and Design достигнут 7232 в Рейтинг университетов Webometrics , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги Emily Carr University of Art and Design ,

Emily Carr University of Art and Design достиг самого высокого рейтинга Визуальное и актерское искусство , Это оценивается # 25 в QS - Рейтинг мировых университетов по предметам (Art & Design) , Посмотреть все тематические рейтинги Emily Carr University of Art and Design ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов Emily Carr University of Art and Design занимают # 3 среди университетов в Ванкувер и # 66 среди университетов в Канада. Просмотреть все рейтинги Emily Carr University of Art and Design.

В нашем мета рейтинге Emily Carr University of Art and Design занимает # 66 среди всех университетов Канада, а также University of British Columbia занимает # 1. Посмотреть все рейтинги университетов в Ванкувер. Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.