Рейтинг CUNY City College (CUNY City College)

Городской колледж Городского университета Нью-Йорка (CCNY) - это колледж, входящий в университетскую сеть CUNY. Главный кампус включает 13 зданий, а также Центр структурной биологии штата Нью-Йорк и два современных исследовательских центра, расположенных в Южном кампусе. Есть также кампус в центре города, называемый Центром рабочего образования.

Последние обновления рейтинга для CUNY City College
  • марта 2024: Scimago Institutions объявил последние результаты с участием CUNY City College на 613 позиции.
  • сентября 2023: CUNY City College занимает 105 место в последнем от Us News.
  • июля 2023: Обновление Рейтинг NTU по предметам (Economics & Business). CUNY City College достигает 257 места.
  • июля 2023: Обновление Рейтинг научных работ NTU. CUNY City College достигает 701 места.

[Опубликовано 17 сентября, 2023]
    Отчет о зарплатах в колледжах Payscale - лучшие университеты (только бакалавры)
    Washington Monthly - Национальные университеты
    [Опубликовано 28 августа, 2022]
    Лучшие ценности колледжей по версии Kiplinger's
    [Опубликовано 31 июля, 2019]

[Опубликовано 06 марта, 2024]
    Рейтинг научных работ NTU
    [Опубликовано 11 июля, 2023]
    Отчет о зарплатах в колледжах Payscale - лучшие университеты (все выпускники)
    [Опубликовано 11 ноября, 2021]

Исторические места в самых популярных глобальных рейтингах университетов

предметные рейтинги

Машиностроение
    US News: Лучшие учреждения послевузовского образования (США)
    [Опубликовано 28 марта, 2022]
    Материаловедение

Медицина и здоровье

Уход и здравоохранение

Самые высокие рейтинги по предметам для CUNY City College

Уход и здравоохранение Payscale College Salary Report - Best Schools by Majors
Медицина и здоровье
Машиностроение Payscale College Salary Report - Best Schools by Majors
Химия NTU Rankings by Subject
Информатика NTU Rankings by Subject
Математика NTU Rankings by Subject

О сайте CUNY City College

Плюсы

• Студенты говорят, что этот колледж
  • особенно хороший выбор для студентов инженерных специальностей, так как возможности разнообразны, а качество обучения очень высокое.
  • Многие хвалят темп курсов и программ как не слишком легкий и не слишком трудный.
  • Студенты постоянно говорят о том, что колледж культурно разнообразен, с сильным международным присутствием.

Минусы

• По мнению студентов, которые хотели бы видеть больше возможностей для занятий любимым видом спорта, атлетике уделяется не так много внимания.
  • Хотя не все с этим согласны, некоторые предупреждают, что окрестности могут быть небезопасными в ночное время. Рекомендуется спрашивать местных жителей о том, как обеспечить безопасность.

Ключевые факты

Адрес:
Нью-Йорк
США
Веб-сайт:
Социальное:
  • CCNY 2021 Great Grads Salute
  • Tell us about one of your favorite classes related to your major
  • What do you like about CCNY? - Q&A with Sydney

Карта CUNY City College

другие университеты: Нью-Йорк:

FAQ

CUNY City College занимает # 220 в США в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 1924 университеты в США ,

CUNY City College занимает # 7 в Нью-Йорк в нашем мета-рейтинге. Посмотреть рейтинг всех 35 университеты в Нью-Йорк ,

CUNY City College указан в US News Best National Universities, Payscale College Salary Report - Best Universities (Bachelors only), Washington Monthly - National Universities, Kiplinger's Best College Values, Scimago Institutions Rankings, NTU Performance Ranking of Scientific Papers и более. Увидеть все 10 рейтинги CUNY City College ,

CUNY City College достигнут 105 в , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги CUNY City College ,

CUNY City College достиг самого высокого рейтинга Медицина и здоровье , Это оценивается # 27 в Отчет о зарплатах в колледжах Payscale - лучшие учебные заведения по специальностям (Nursing & Health Care) , Посмотреть все тематические рейтинги CUNY City College ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов CUNY City College занимают # 7 среди университетов в Нью-Йорк и # 220 среди университетов в США. Просмотреть все рейтинги CUNY City College.

В нашем мета рейтинге CUNY City College занимает # 220 среди всех университетов США, а также Stanford University занимает # 1. Посмотреть все рейтинги университетов в Нью-Йорк. Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.