Рейтинг Chongqing Three Gorges University (Chongqing Three Gorges University)

Последние обновления рейтинга для Chongqing Three Gorges University
  • марта 2024: Обновление . Chongqing Three Gorges University достигает 4567 места.
  • декабря 2023: Chongqing Three Gorges University занимает 1631 место в последнем от Urap .
  • июля 2023: Публикация Рейтинг университетов Webometrics . Позиция в рейтинге # 4095.
  • марта 2023: Обновление Рейтинг лучших китайских университетов - ShanghaiRanking. Chongqing Three Gorges University достигает 393 места.

Рейтинг лучших китайских университетов - ShanghaiRanking
    [Опубликовано 29 марта, 2023]

[Опубликовано 06 марта, 2024]

[Опубликовано 19 декабря, 2023]
    Рейтинг университетов Webometrics
    [Опубликовано 31 июля, 2023]

О сайте Chongqing Three Gorges University

Ключевые факты

Телефон:
Адрес:
780 Shalong Road, Wanzhou
Чунцин
Китай
Веб-сайт:
Социальное:

Карта Chongqing Three Gorges University

FAQ

Chongqing Three Gorges University занимает # 439 в Китай в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 732 университеты в Китай ,

Chongqing Three Gorges University занимает # 11 в Чунцин в нашем мета-рейтинге. Посмотреть рейтинг всех 14 университеты в Чунцин ,

Chongqing Three Gorges University указан в BCUR Best Chinese Universities Ranking - ShanghaiRanking, Scimago Institutions Rankings, URAP World Ranking - University Ranking by Academic Performance, Webometrics Ranking Web of Universities Увидеть все 4 рейтинги Chongqing Three Gorges University ,

Chongqing Three Gorges University достигнут 393 в Рейтинг лучших китайских университетов - ShanghaiRanking , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги Chongqing Three Gorges University ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов Chongqing Three Gorges University занимают # 11 среди университетов в Чунцин и # 439 среди университетов в Китай. Просмотреть все рейтинги Chongqing Three Gorges University.

В нашем мета рейтинге Chongqing Three Gorges University занимает # 439 среди всех университетов Китай, а также Tsinghua University занимает # 1. Посмотреть все рейтинги университетов в Чунцин. Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.