Рейтинг Central University of Chile (Central University of Chile)

Последние обновления рейтинга для Central University of Chile
  • марта 2024: Scimago Institutions объявил последние результаты с участием Central University of Chile на 3077 позиции.
  • сентября 2023: British Quacquarelli Symonds, UK объявил последние результаты Рейтинг университетов QS: Латинская Америка и страны Карибского бассейна с участием Central University of Chile на 191 позиции.
  • июля 2023: Публикация Рейтинг университетов Webometrics . Позиция в рейтинге # 3458.
  • июня 2023: Обновление Рейтинг мировых университетов QS. Central University of Chile достигает 1401 места.

Рейтинг мировых университетов QS
    [Опубликовано 27 июня, 2023]
    Рейтинг университетов QS: Латинская Америка и страны Карибского бассейна
    [Опубликовано 13 сентября, 2023]

[Опубликовано 06 марта, 2024]
    Мировой рейтинг университетов StuDocu - Латинская Америка
    [Опубликовано 06 сентября, 2021]
    Рейтинг университетов Webometrics
    [Опубликовано 31 июля, 2023]

Исторические места в самых популярных глобальных рейтингах университетов

О сайте Central University of Chile

Ключевые факты

Год основания:
1982
Телефон:
Адрес:
Toesca Nº 1783
8370178, Сантьяго
Чили
Веб-сайт:
Социальное:

Карта Central University of Chile

FAQ

Central University of Chile занимает # 29 в Чили в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 61 университеты в Чили ,

Central University of Chile занимает # 12 в Сантьяго в нашем мета-рейтинге. Посмотреть рейтинг всех 31 университеты в Сантьяго ,

Central University of Chile указан в QS World University Rankings, QS University Rankings: Latin America & The Caribbean, Scimago Institutions Rankings, StuDocu World University Ranking - Latin America, Webometrics Ranking Web of Universities Увидеть все 5 рейтинги Central University of Chile ,

Central University of Chile достигнут 191 в Рейтинг университетов QS: Латинская Америка и страны Карибского бассейна , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги Central University of Chile ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов Central University of Chile занимают # 12 среди университетов в Сантьяго и # 29 среди университетов в Чили. Просмотреть все рейтинги Central University of Chile.

В нашем мета рейтинге Central University of Chile занимает # 29 среди всех университетов Чили, а также Pontifical Catholic University of Chile занимает # 1. Посмотреть все рейтинги университетов в Сантьяго. Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.