Рейтинг Cape Breton University (Cape Breton University)

Университет Кейп-Бретон - это финансируемый государством университет с преимущественно бакалаврским образованием в Сиднее, Новая Шотландия, Канада. Этот регион известен своими дружелюбными местными жителями и элегантной природной красотой, а также своими долгими зимами. CBU предлагает богатый выбор программ как для студентов, так и для аспирантов, начиная от искусств и социальных наук до инженерии и технологий.

Последние обновления рейтинга для Cape Breton University
  • марта 2024: Cape Breton University занимает 1893 место в последнем от Scimago Institutions.
  • октября 2023: Новое издание . Cape Breton University занимает #20 место.
  • июля 2023: Публикация Рейтинг университетов Webometrics . Позиция в рейтинге # 2857.

[Опубликовано 12 октября, 2023]

[Опубликовано 06 марта, 2024]
    Рейтинг университетов Webometrics
    [Опубликовано 31 июля, 2023]

О сайте Cape Breton University

Плюсы

• Студенты в целом ценят то, что кампус находится в естественной природной среде, хотя добираться до него без машины может быть проблематично.
  • Высокие показатели удовлетворенности студентов, согласно опросам, проводимым Maclean's Rankings.

Минусы

• Распространенной жалобой является отсутствие жилья на территории школы, вследствие чего студентам приходится искать квартиру в аренду.
  • Многие студенты отмечают, что учебники не всегда актуальны, хотя преподаватели обычно замечают это сами.

Ключевые факты

Год основания:
1951
Телефон:
+1 902-539-5300
Адрес:
PO Box 5300
B1P 6L2,
Канада
Веб-сайт:
Социальное:
  • Cape Breton University Student Life
  • My CBU Story 2019: Michaela Epifano
  • My CBU Story 2019: Lois Esangbedo
  • My CBU Story - Mackenzee Ryan
  • My CBU Story 2019: Kenzie Wadden
  • This Is CBU

Карта Cape Breton University

FAQ

Cape Breton University занимает # 45 в Канада в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 102 университеты в Канада ,

Cape Breton University занимает # 1 в в нашем мета-рейтинге.

Cape Breton University указан в MacLeans University Rankings - Primarily Undergraduate Universities, Scimago Institutions Rankings, Webometrics Ranking Web of Universities Увидеть все 3 рейтинги Cape Breton University ,

Cape Breton University достигнут 20 в , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги Cape Breton University ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов Cape Breton University занимают # 1 среди университетов в и # 45 среди университетов в Канада. Просмотреть все рейтинги Cape Breton University.

В нашем мета рейтинге Cape Breton University занимает # 45 среди всех университетов Канада, а также University of British Columbia занимает # 1.Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.