Рейтинг Brighton and Sussex Medical School (Медицинская Школа Брайтона и Сассекса)

Медицинская школа Брайтона и Сассекса (BSMS) работает совместно с Университетом Сассекса и Университетом Брайтона, предоставляя многопрофильные программы по предметам медицины. Основное предложение для студентов бакалавриата в этой школе - 5-летняя медицинская степень, ориентированная на подготовку новых врачей с использованием новейшего и современного оборудования, которое включает анатомические лаборатории, лекционные залы и многое другое.

Последние обновления рейтинга для Медицинская Школа Брайтона и Сассекса
  • октября 2023: Обновление (Business and Economics). Медицинская Школа Брайтона и Сассекса достигает 301 места.
  • сентября 2023: Обновление THE - Рейтинг мировых университетов. Медицинская Школа Брайтона и Сассекса достигает 501 места.
  • сентября 2023: Обновление (Business, Management and Marketing). Медицинская Школа Брайтона и Сассекса достигает 29 места.
  • сентября 2023: Публикация The Guardian: Таблицы университетских лиг по предметам (Business and Management). Позиция в рейтинге # 10.

THE - Рейтинг мировых университетов
    [Опубликовано 27 сентября, 2023]
    Рейтинг молодых университетов
    [Опубликовано 03 июля, 2023]
    Рейтинг университетов Webometrics
    [Опубликовано 31 июля, 2023]
    THE - Рейтинг по предметам в Китае, общий
    [Опубликовано 11 мая, 2022]

Исторические места в самых популярных глобальных рейтингах университетов

предметные рейтинги

Медицина и здоровье

The Guardian: Таблицы университетских лиг по предметам
    [Опубликовано 09 сентября, 2023]
    Полный справочник университетов CUG - По предметам
    [Опубликовано 08 июня, 2023]

[Опубликовано 15 сентября, 2023]

Самые высокие рейтинги по предметам для Медицинская Школа Брайтона и Сассекса

Медицина The Guardian University League Tables by Subject
Медицина и здоровье

О сайте Медицинская Школа Брайтона и Сассекса

Плюсы

• Студенты этой медицинской школы имеют возможность участвовать в важных медицинских исследованиях в борьбе с инфекционными заболеваниями, такими как малярия и туберкулез.
  • Школа предлагает инициативу по трудоустройству, которую она называет "Схема гарантированного собеседования", обеспечивая более высокую вероятность трудоустройства в аспирантуру по медицинским дисциплинам даже для тех учащихся, которые не набрали лучших общих оценок.
  • Более 40 спортивных клубов и обществ, в которые можно в ступить, что нетипично для медицинских школ. Это дает возможность трудолюбивым студентам расслабиться в свободное время на кампусе.

Минусы

• В случае с кампусом в Брайтоне здание находится в самом городе, предлагая социальные возможности и мероприятия для тех, кто там живет. Однако студентам, решившим учиться в Сассексе, следует знать, что Сассекская медицинская школа расположена не в центре города: дорога до центра города занимает чуть более получаса на общественном транспорте.

Ключевые факты

Год основания:
Телефон:
Адрес:
BSMS Teaching Building
BN1 9PX, Брайтон
Англия
Веб-сайт:
Социальное:
  • Ghaith Al Najjar - a typical week at BSMS - Year 1
  • Hannah-Marie Culley - a typical week at BSMS - Year 1
  • Global Health at Brighton and Sussex medical School
  • Megan Harrison - My experience at BSMS
  • Jamie McCluskey - student spotlight
  • Ollie Pentz - my experience at BSMS

Карта Медицинская Школа Брайтона и Сассекса

другие университеты: Брайтон:

FAQ

Медицинская Школа Брайтона и Сассекса занимает # 95 в Англия в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 382 университеты в Англия ,

Медицинская Школа Брайтона и Сассекса занимает # 3 в Брайтон в нашем мета-рейтинге. Посмотреть рейтинг всех 4 университеты в Брайтон ,

Медицинская Школа Брайтона и Сассекса указан в THE World University Rankings, THE Young University Rankings, Webometrics Ranking Web of Universities, THE China Subject Ratings Overall Увидеть все 8 рейтинги Медицинская Школа Брайтона и Сассекса ,

Медицинская Школа Брайтона и Сассекса достигнут 48 в Рейтинг молодых университетов , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги Медицинская Школа Брайтона и Сассекса ,

Медицинская Школа Брайтона и Сассекса достиг самого высокого рейтинга Медицина и здоровье , Это оценивается # 10 в The Guardian: Таблицы университетских лиг по предметам (Medicine) , Посмотреть все тематические рейтинги Медицинская Школа Брайтона и Сассекса ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов Медицинская Школа Брайтона и Сассекса занимают # 3 среди университетов в Брайтон и # 95 среди университетов в Англия. Просмотреть все рейтинги Медицинская Школа Брайтона и Сассекса.

В нашем мета рейтинге Медицинская Школа Брайтона и Сассекса занимает # 95 среди всех университетов Англия, а также University of Oxford занимает # 1. Посмотреть все рейтинги университетов в Брайтон. Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.