Рейтинг Albertus Magnus College (Albertus Magnus College)

Albertus Magnus College (AMC) - это частная гуманитарная школа, расположенная в Нью-Хейвене, штат Коннектикут. Колледж формально связан с католической верой и был первоначально основан доминиканскими сестрами мира. Почти 1 200 студентов колледжа имеют возможность выбирать из широкого спектра предметов на уровне бакалавриата и магистратуры, причем многие из них можно изучать онлайн или в рамках гибкой программы. Эти варианты разработаны для того, чтобы помочь работающим взрослым найти способ получить степень, о которой они мечтали.

Последние обновления рейтинга для Albertus Magnus College
  • июля 2023: Albertus Magnus College занимает 8323 место в последнем Рейтинг университетов Webometrics от Webometrics.
  • мая 2022: Albertus Magnus College занимает 552 место в последнем MONEY Лучшие колледжи Америки, сортированные по стоимости от MONEY.
  • января 2022: Обновление (Business). Albertus Magnus College достигает 148 места.
  • января 2022: Us News объявил последние результаты (Business) с участием Albertus Magnus College на 252 позиции.

Рейтинг колледжей США по версии Wall Street Journal/Times Higher Education
    [Опубликовано 14 сентября, 2021]
    Отчет о зарплатах в колледжах Payscale - лучшие университеты (только бакалавры)
    [Опубликовано 11 ноября, 2021]
    MONEY Лучшие колледжи Америки, сортированные по стоимости
    [Опубликовано 16 мая, 2022]
    Отчет о зарплатах в колледжах Payscale - лучшие университеты (все выпускники)
    [Опубликовано 11 ноября, 2021]
    Рейтинг университетов Webometrics
    [Опубликовано 31 июля, 2023]

предметные рейтинги

[Опубликовано ]

[Опубликовано ]

Самые высокие рейтинги по предметам для Albertus Magnus College

Бизнес US News: Best Online Master's in Business Programs

О сайте Albertus Magnus College

Плюсы

• Самый повторяющийся комментарий от студентов заключается в том, что в кампусе существует культура взаимной поддержки между студентами.
  • Профессора описываются как преданные своему делу профессионалы, которые рады помочь серьезным ученикам. Студенты могут получить сессии обратной связи обычно в течение 48 часов.
  • Поскольку колледж небольшой, то, по словам студентов, легче познакомиться с другими студентами, так как ты видишь их чаще по мере передвижения.

Минусы

• Некоторые студенты выразили мнение, что было бы полезно организовать трансфер, так как общественный транспорт в этом районе ходит нечасто.
  • Жилые помещения можно было бы модернизировать, по мнению ряда студентов, которые отмечают, что мебель явно устарела.

Ключевые факты

Год основания:
1925
Телефон:
Адрес:
700 Prospect Street
06511-11, Нью-Хейвен
США
Веб-сайт:
Социальное:
  • AMC 2021 Senior Success Stories Marissa Guglielmi
  • 2021 Senior Success Stories: Kervin Franco
  • Why Albertus?

Карта Albertus Magnus College

другие университеты: Нью-Хейвен:

FAQ

Albertus Magnus College занимает # 1870 в США в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 1924 университеты в США ,

Albertus Magnus College занимает # 3 в Нью-Хейвен в нашем мета-рейтинге. Посмотреть рейтинг всех 3 университеты в Нью-Хейвен ,

Albertus Magnus College указан в Wall Street Journal/Times Higher Education US College Rankings, Payscale College Salary Report - Best Universities (Bachelors only), MONEY Best Colleges in America, ranked by value, Payscale College Salary Report - Best Universities (All Alumni), Webometrics Ranking Web of Universities Увидеть все 8 рейтинги Albertus Magnus College ,

Albertus Magnus College достигнут 552 в MONEY Лучшие колледжи Америки, сортированные по стоимости , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги Albertus Magnus College ,

Albertus Magnus College достиг самого высокого рейтинга Бизнес , Это оценивается # 148 в US News: Лучшие онлайн-программы магистратуры в области бизнеса (Business) , Посмотреть все тематические рейтинги Albertus Magnus College ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов Albertus Magnus College занимают # 3 среди университетов в Нью-Хейвен и # 1870 среди университетов в США. Просмотреть все рейтинги Albertus Magnus College.

В нашем мета рейтинге Albertus Magnus College занимает # 1870 среди всех университетов США, а также Stanford University занимает # 1. Посмотреть все рейтинги университетов в Нью-Хейвен. Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.