Рейтинг Albany College of Pharmacy and Health Sciences (Albany College of Pharmacy and Health Sciences)

Albany College of Pharmacy and Health Sciences - частный колледж с кампусами, расположенными в Олбани, штат Нью-Йорк, и Колчестере, штат Вермонт. Имея давние традиции исследовательской деятельности и насчитывая около 1 384 студентов, колледж Олбани использует свои кампусы для реализации различных программ. В кампусе в Олбани помимо колледжей, связанных с медициной, находится юридическая школа, а кампус в Вермонте специализируется на фармацевтических науках.

Последние обновления рейтинга для Albany College of Pharmacy and Health Sciences
  • марта 2024: Публикация . Позиция в рейтинге # 1804.
  • июля 2023: Webometrics объявил последние результаты Рейтинг университетов Webometrics с участием Albany College of Pharmacy and Health Sciences на 3702 позиции.
  • июля 2023: Albany College of Pharmacy and Health Sciences занимает 1482 место в последнем Рейтинг университетов URAP по академической успеваемости - По отраслям (Business) от Urap .
  • ноября 2021: Обновление Отчет о зарплатах в колледжах Payscale - лучшие университеты (только бакалавры). Albany College of Pharmacy and Health Sciences достигает 37 места.

Рейтинг колледжей США по версии Wall Street Journal/Times Higher Education
    [Опубликовано 14 сентября, 2021]
    Отчет о зарплатах в колледжах Payscale - лучшие университеты (только бакалавры)

[Опубликовано 06 марта, 2024]
    Отчет о зарплатах в колледжах Payscale - лучшие университеты (все выпускники)
    Рейтинг университетов Webometrics
    [Опубликовано 31 июля, 2023]

предметные рейтинги

Медицина и здоровье

Уход и здравоохранение
    [Опубликовано 11 ноября, 2021]

Самые высокие рейтинги по предметам для Albany College of Pharmacy and Health Sciences

Уход и здравоохранение Payscale College Salary Report - Best Schools by Majors
Медицина и здоровье

О сайте Albany College of Pharmacy and Health Sciences

Плюсы

• Самый повторяющийся комментарий от студентов заключается в том, что преподаватели делают себя доступными для своих студентов всякий раз, когда им нужна дополнительная помощь или руководство. Это может включать индивидуальную обратную связь или даже профориентацию.
  • Студенты хвалят хорошо оборудованные помещения, например, высокотехнологичные палаты для симуляции пациентов.
  • Студенты часто говорят, что тебе нужно очень много работать, чтобы закончить университет, но также отмечают, что уровень преподавания высокий.

Минусы

• По словам студентов, здесь нет клубов или организаций, в которых можно было бы принять участие.
  • Что касается питания, то в каждом кампусе есть только одно заведение, и студенты говорят, что меню в кафетерии не отличается высоким качеством.

Ключевые факты

Год основания:
Телефон:
Адрес:
106 New Scotland Avenue
12208-34, Албани
США
Веб-сайт:
Социальное:
  • A Day in the Life at ACPHS
  • Why I chose ACPHS
  • ACPHS - Master's Cytotechnology and Molecular Cytology
  • ACPHS - Master's Clinical Laboratory Sciences

Карта Albany College of Pharmacy and Health Sciences

другие университеты: Албани:

FAQ

Albany College of Pharmacy and Health Sciences занимает # 777 в США в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 1924 университеты в США ,

Albany College of Pharmacy and Health Sciences занимает # 5 в Албани в нашем мета-рейтинге. Посмотреть рейтинг всех 11 университеты в Албани ,

Albany College of Pharmacy and Health Sciences указан в Wall Street Journal/Times Higher Education US College Rankings, Payscale College Salary Report - Best Universities (Bachelors only), Scimago Institutions Rankings, Payscale College Salary Report - Best Universities (All Alumni), Webometrics Ranking Web of Universities Увидеть все 7 рейтинги Albany College of Pharmacy and Health Sciences ,

Albany College of Pharmacy and Health Sciences достигнут 37 в Отчет о зарплатах в колледжах Payscale - лучшие университеты (только бакалавры) , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги Albany College of Pharmacy and Health Sciences ,

Albany College of Pharmacy and Health Sciences достиг самого высокого рейтинга Медицина и здоровье , Это оценивается # 2 в Отчет о зарплатах в колледжах Payscale - лучшие учебные заведения по специальностям (Nursing & Health Care) , Посмотреть все тематические рейтинги Albany College of Pharmacy and Health Sciences ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов Albany College of Pharmacy and Health Sciences занимают # 5 среди университетов в Албани и # 777 среди университетов в США. Просмотреть все рейтинги Albany College of Pharmacy and Health Sciences.

В нашем мета рейтинге Albany College of Pharmacy and Health Sciences занимает # 777 среди всех университетов США, а также Stanford University занимает # 1. Посмотреть все рейтинги университетов в Албани. Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.